СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ 2021

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ

на основе общего среднего образования 

за счет собственных средств 

  1. Аникеенко Анастасия Сергеевна
  1. Малахова Валерия Александровна
  1. Садикова Александра Дмитриевна
  1. Сиротская Алина Витальевна
  1. Стоянова Наталья Александровна
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ

заочная форма обучения

на основе общего среднего образования 

за счет собственных средств

  1. Ахремчик Марина Анатольевна
  1. Бритько Анастасия Михайловна
  1. Бунас Вероника Николаевна
  1. Ефремова Кристина Александровна
  1. Ильюкова Анна Владимировна
  1. Кацуба Кристина Александровна
  1. Козлова Ольга Александровна
  1. Кулакова Инна Викторовна
  1. Кутузова Татьяна Александровна
  1. Метельская Анна Николаевна
  1. Назарова Ольга Викторовна
  1. Немцова Полина Николаевна
  1. Русакович Екатерина Владимировна
  1. Устинова Инна Евгеньевна
  1. Федорова Анна Ивановна
  1. Фиц Марина Сергеевна
  1. Харитонович Анна Васильевна
  1. Хуснимарданова Карина Александровна
  1. Якубова Виктория Александровна
  1. Янченко Владислав Сергеевич
ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

заочная форма обучения

на основе общего среднего образования 

за счет собственных средств

  1. Гуков Георгий Алексеевич
  1. Козлов Валерий Владимирович
  1. Козлова Виктория Игоревна
  1. Макейчик Александр Васильевич
  1. Санько Владимир Дмитриевич
ПРАВОВЕДЕНИЕ

на основе общего среднего образования 

за счет собственных средств 

  1. Бурейко Анастасия Сергеевна
  1. Ермолаева Анна Андреевна
  1. Кипель Егор Сергеевич
  1. Мухина Диана Михайловна
  1. Павленко Владислав Юрьевич
ПРАВОВЕДЕНИЕ

заочная форма обучения

на основе общего среднего образования 

за счет собственных средств

  1. Бабич Егор Сергеевич
  1. Баленко Елена Сергеевна
  1. Белый Егор Дмитриевич
  1. Бобков Александр Григорьевич
  1. Буракевич Дарья Александровна
  1. Гутара Юрий Иванович
  1. Деменков Максим Олегович
  1. Дервоед Ева Николаевна
  1. Дорошко Кирилл Андреевич
  1. Жевнерович Антон Юрьевич
  1. Изак Владислава Александровна
  1. Кечик Анна Владимировна
  1. Копельчук Наталья Александровна
  1. Корсунова Полина Вячеславовна
  1. Левчугов Александр Анатольевич
  1. Ленкевич Мария Петровна
  1. Лиходиевская Виктория Вадимовна
  1. Максимова Анастасия Александровна
  1. Марусова Виктория Федоровна
  1. Насанович Игорь Александрович
  1. Новиков Владислав Николаевич
  1. Пальчик Анна Вячеславовна
  1. Протаева Анастасия Сергеевна
  1. Роговец Виктория Денисовна
  1. Сашина Наталия Петровна
  1. Сёмкин Евгений Сергеевич
  1. Соколова Диана Михайловна
  1. Цеброва Марина Александровна
  1. Чёрная Светлана Геннадьевна
  1. Чикмизова Марина Сергеевна
  1. Чолак София Сергеевна
  1. Шалак Алеся Валерьевна
  1. Шалюта Диана Алексеевна
  1. Шепотковский Олег Олегович
  1. Шустик Нина Игоревна
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ

на основе общего среднего образования

за счет средств областного бюджета

 

1.    Аверина Виктория Владимировна
2.    Алехно Елена Евгеньевна
3.    Алисеенко Раиса Евгеньевна
4.    Бондарева Алина Сергеевна
5.    Вишневская Дарья Александровна
6.    Гончаров Егор Александрович
7.    Дорофеева Александра Леонидовна
8.    Костина Екатерина Алексеевна
9.    Кудрявцева Анастасия Руслановна
10.          Курицкая Виолетта Александровна
11.          Максимова Валентина Алексеевна
12.          Мароз Виктория Дмитриевна
13.          Мартыненко Милена Витальевна
14.          Мысливец Амелина Николаевна
15.          Прокопенко Светлана Михайловна
16.          Семенова Алина Сергеевна
17.          Силич Алина Викторовна
18.          Скрипкина Ангелина Александровна
19.          Соболев Вадим Николаевич
20.          Сыман Валерия Вячеславовна
21.          Сытько Валентин Михайлович
22.          Тишкевич Виктория Васильевна
23.          Шмигельская Юлия Анатольевна
24.          Юрша Анжелика Владимировна
25.          Юшкевич Елизавета Александровна
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

на основе общего базового образования

за счет собственных средств

 

1.    Архипенко Денис Михайлович
2.    Бабашко Егор Евгеньевич
3.    Воробьёва Анна Сергеевна
4.    Герасимович Владислав Вячеславович
5.    Грачёва Алина Дмитриевна
6.    Дроздов Вадим Денисович
7.    Жилинский Тимофей Владимирович
8.    Зиновенко Артём Васильевич
9.    Каранкевич Владислав Васильевич
10.          Карнейчик Даниил Сергеевич
11.          Карпов Евгений Олегович
12.          Клачков Илья Маратович
13.          Колосова Валерия Витальевна
14.          Кривда Олег Алексеевич
15.          Леончик Михаил Михайлович
16.          Лукьянович Владислав Максимович
17.          Маркович Степан Сергеевич
18.          Непочелович Дмитрий Владиславович
19.          Осипов Илья Михайлович
20.          Павлов Максим Андреевич
21.          Пантелеев Алексей Андреевич
22.          Печников Владислав Дмитриевич
23.          Раев Дмитрий Андреевич
24.          Разгулиева Нурлана Тельмановна
25.          Свирид Максим Андреевич
26.          Сильченко Илья Сергеевич
27.          Строк Сабина Андреевна
28.          Супрон Дмитрий Александрович
29.          Устиненков Александр Сергеевич
30.          Харитонов Михаил Дмитриевич
ПРАВОВЕДЕНИЕ

на основе общего среднего образования

за счет средств областного бюджета

 

1.    Абрамова Владислава Юрьевна
2.    Бурим Никита Николаевич
3.    Дмитренко Екатерина Сергеевна
4.    Жук Яна Романовна
5.    Жуковская Виктория Сергеевна
6.    Заяц Анастасия Дмитриевна
7.    Кайгородова Яна Андреевна
8.    Кирсанов Ярослав Дмитриевич
9.    Копик Виолетта Анатольевна
10.          Кузнецова Вера Павловна
11.          Кундас Екатерина Олеговна
12.          Лесун Елена Валентиновна
13.          Лысковец Данила Сергеевич
14.          Меркушина Елизавета Сергеевна
15.          Митина Мария Сергеевна
16.          Молодянова Ангелина Владимировна
17.          Мороз Виктория Дмитриевна
18.          Поповичук Екатерина Андреевна
19.          Романович Яна Анатольевна
20.          Трипута Диана Александровна
21.          Турутина Алина Леонидовна
22.          Хаданович Захар Сергеевич
23.          Хурсанов Вячеслав Дмитриевич
24.          Чака Ольга Андреевна
25.          Ярошук Татьяна Николаевна
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ

заочная форма обучения

на основе общего среднего образования

за счет средств областного бюджета

 

1.    Архипенко Ангелина Леонидовна
2.    Баталова Юлия Николаевна
3.    Брилёва Елена Сергеевна
4.    Воробьева Ирина Олеговна
5.    Гулей Татьяна Сергеевна
6.    Екимова Татьяна Анатольевна
7.    Есманович Мария Владимировна
8.    Коновалова Екатерина Александровна
9.    Кузьменкова Екатерина Михайловна
10.                      Новик Екатерина Александровна
11.                      Овсяник Елизавета Михайловна
12.                      Полоневич Александра Андреевна
13.                      Полянская Александра Олеговна
14.                      Рудковская Татьяна Михайловна
15.                      Якимович Ниёля Леонидовна
ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

заочная форма обучения

на основе общего среднего образования

за счет средств областного бюджета

 

1.    Аврамчик Владимир Владимирович
2.    Бобок Дмитрий Викторович
3.    Горбунова Лилия Владимировна
4.    Демидовец Галина Ивановна
5.    Ильюков Владимир Валерьевич
6.    Кирпичёва Мария Павловна
7.    Курлович Виктория Сергеевна
8.    Лазаренко Виталий Викторович
9.    Микулец Матвей Андреевич
10.                      Найдун Юрий Васильевич
11.                      Позднякова Марина Григорьевна
12.                      Полянский Андрей Михайлович
13.                      Рудько Даниил Александрович
14.                      Тыторов Сергей Дмитриевич
15.                      Чаплин Николай Петрович
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ

на основе общего базового образования

за счет средств областного бюджета

 

1.    Андриевич Ксения Андреевна
2.    Аношка Екатерина Сергеевна
3.    Галичева Виктория Васильевна
4.    Голуб Ульяна Витальевна
5.    Гущеня Алеся Сергеевна
6.    Елецкая Елена Александровна
7.    Ёлочкина Валерия Алексеевна
8.    Ёфтакова Анна Васильевна
9.    Жедик Валентина Александровна
10.  Жуковец Ульяна Сергеевна
11.  Жукович Виктория Александровна
12.  Казакевич Карина Валерьевна
13.          Каминская Анастасия Дмитриевна
14.          Коваленко Денис Алексеевич
15.          Лапаник Маргарита Дмитриевна
16.          Лапатина Алина Николаевна
17.          Майсеенко Диана Александровна
18.          Мухина Алина Леонидовна
19.          Нагорная Полина Витальевна
20.          Назарова Диана Руслановна
21.          Осипенко Виктория Кирилловна
22.          Пушкило Надежда Олеговна
23.          Руткевич Яна Дмитриевна
24.          Савчиц Алеся Александровна
25.          Трещинская Екатерина Витальевна
26.          Хурсан Никита Максимович
27.          Цеброва Лидия Сергеевна
28.          Шестак Дарья Александровна
29.          Щербакова Анна Александровна
30.          Ярыгина Алина Анатольевна
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

на основе общего базового образования

за счет средств областного бюджета

 

1.    Бовтрель Кирилл Евгеньевич
2.    Богино Елизавета Андреевна
3.    Винокуров Никита Андреевич
4.    Гайшун Елизавета Евгеньевна
5.    Грамыко Максим Игоревич
6.    Гриняк Павел Михайлович
7.    Дайнеко Анна Алексеевна
8.    Дашкевич Екатерина Андреевна
9.    Дорофейчик Роман Николаевич
10.          Каковка Мария Николаевна
11.          Карпович Анастасия Константиновна
12.          Козырев Илья Владимирович
13.          Коновалова Анастасия Алексеевна
14.          Косиченко Алексей Андреевич
15.          Левоненко Ангелина
16.          Мигай Валентин Эдуардович
17.          Милишкевич Полина Константиновна
18.          Мойсеев Андрей Андреевич
19.          Осипенко Андрей Алексеевич
20.          Пранович Дарья Дмитриевна
21.          Путиков Алексей Александрович
22.          Синявская Алеся Александровна
23.          Сычугов Максим Алексеевич
24.          Тетерич Егор Юрьевич
25.          Чубуков Никита Сергеевич

 

ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

на основе общего базового образования

за счет средств областного бюджета

 

1.    Акулич Денис Максимович
2.    Бондарчук Павел Валентинович
3.    Горина Мария Александровна
4.    Дмитриев Артур Аркадьевич
5.    Довнар Сергей Кириллович
6.    Жабицкая Дарья Андреевна
7.    Заяц Софья Дмитриевна
8.    Капитонов Ярослав Дмитриевич
9.    Кислечёнок Никита Валерьевич
10.          Клименко Станислав Павлович
11.          Кузнецов Роман Вадимович
12.          Левченко Алина Сергеевна
13.          Матвеев Илья Евгеньевич
14.          Николаенко Никита Михайлович
15.          Ряжкина Илона Сергеевна
16.          Сафонов Никита Сергеевич
17.          Свислёнок Александра Александровна
18.          Сетун Егор Валерьевич
19.          Сидоренко Максим Владимирович
20.          Солярик Максим Сергеевич
21.          Тупикова Валерия Кирилловна
22.          Храмеля Кирилл Эдуардович
23.          Шпыркова Анастасия Сергеевна
24.          Юшкевич Александр Дмитриевич
25.          Ященко Даниил Павлович