Список поступивших на заочное отделение в 2018 году

Отделение «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

1 курс

группа 41-Б (бюджет)

обучение с 01.09.2018 по 30.04.2021(2 года 8 мес.)

 

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Барсук Кристина Александровна
2 Воробьева Марина Валерьевна
3 Вусик Екатерина Юрьевна
4 Гавриленко Екатерина Васильевна
5 Громыко Татьяна Ивановна
6 Журавлева Наталья Валерьевна
7 Капустина Татьяна Викторовна
8 Ковалева Марина Леонидовна
9 Лугина Татьяна Васильевна
10 Лузан Екатерина Викторовна
11 Нарчук Татьяна Вячеславовна
12 Пасюк Виктория Игоревна
13 Сак Екатерина Александровна
14 Севостьянова Наталья Викторовна
15 Яромич Наталья Владимировна

 

группа 42-Б (внебюджет)

обучение с 01.09.2018 по 30.04.2021(2 года 8 мес.)

 

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Абрамович Галина Валерьевна
2 Гавриленко Юлия Дмитриевна
3 Глушакова Алина Олеговна
4 Запала Екатерина Андреевна
5 Кабанов Илья Александрович
6 Казеко Сюзанна Магомедовна
7 Костюкевич Татьяна Александровна
8 Малецкая Елена Викторовна
9 Мельник Анна Леонидовна
10 Мисюк Ангелина Владимировна
11 Моторина Лилиана Сергеевна
12 Потапчик Ольга Александровна
13 Рудакова Татьяна Николаевна
14 Ряжкина Алина Алексеевна
15 Стринадко Марина Михайловна
16 Судья Анна Дмитриевна
17 Шаврова Наталья Николаевна
18 Широкая Ольга Сергеевна
19 Шмыгун Дарья Леонидовна
20 Ягело Елизавета Павловна

 

Отделение «Промышленное и гражданское строительство»

1 курс

Группа 34-С (бюджет)

обучение с 01.09.2018 по 28.02.2022(2 года 8 мес.)

 

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Белявская Ирина Викторовна
2 Бодиков Сергей Иванович
3 Городничев Олег Валерьевич
4 Исупов Артем Вячеславович
5 Ключников Максим Андреевич
6 Лаптев Дмитрий Александрович
7 Максимов Александр Александрович
8 Мороз Евгений Иванович
9 Назарович Александр Александрович
10 Новик Владислав Николаевич
11 Санько Александр Андреевич
12 Ситчихин Андрей Владимирович
13 Чупик Владислав Александрович
14 Шаврук Сергей Леонидович
15 Шарапов Роман Владимирович

 

Группа 35-С (внебюджет)

обучение с 01.09.2018 по 28.02.2022(2 года 8 мес.)

 

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Афанасьева Мария Владимировна
2 Белоглазов Алексей Иванович
3 Ефимов Илья Александрович
4 Зубкова Татьяна Григорьевна
5 Кононов Константин Владимирович
6 Костин Евгений Александрович
7 Лебедев Андрей Николаевич
8 Лобяк Владимир Федорович
9 Луговой Никита Григорьевич
10 Моисеенко Николай Петрович
11 Морозов Никита Сергеевич
12 Пакуш Николай Иванович
13 Пахомов Василий Валерьевич
14 Пищенко Александр Васильевич
15 Сахновская Елена Анатольевна
16 Семенов Дмитрий Витальевич
17 Тихиня Леонид Владимирович
18 Трофимов Алексей Анатольевич
19 Устименко Наталья Владимировна
20 Царик Людмила Николаевна

 

Отделение «Правоведение»

1 курс

группа 38-Ю (внебюджет)

обучение с 01.09.2018 по 31.05.2021(2 года 9 мес.)

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Агафонова Янина Андреевна
2 Киселев Глеб Андреевич
3 Ковековдова Виктория Дмитриевна
4 Ковтун Георгий Георгиевич
5 Корнилович Анастасия Дмитриевна
6 Куртов Владислав Анатольевич
7 Левченко Анна Юрьевна
8 Мирончик Дарья Игоревна
9 Молаш Сергей Александрович
10 Музыченко Альбина Александровна
11 Потеряйло Анатолий Александрович
12 Радкевич Лариса Андреевна
13 Сварцевич Кристина Александровна
14 Ситенок Инна Владимировна
15 Тимошков Андрей Сергеевич
16 Чиженок Максим Петрович
17 Чичкина Кристина Валерьевна
18 Шевченко Денис Николаевич
19 Щерба Елена Сергеевна
20 Щербакова Татьяна Владимировна

 

Информация для учащихся 1-го курса:

Начало занятий в 12.30 в актовом зале на первом этаже главного корпуса