ПРАВОВЕДЕНИЕ (ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ) ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
- Ахраменко Николай Иванович
- Бельская Екатерина Викторовна
- Будько Анастасия Дмитриевна
- Бурей Любовь Андреевна
- Велимович Ольга Сергеевна
- Гулевич Максим Дмитриевич
- Дедович Екатерина Александровна
- Денисевич Алина Андреевна
- Езепенко Мария Алексеевна
- Зеньковская Юлия Викторовна
- Зинченко Екатерина Валерьевна
- Иванов Андрей Сергеевич
- Изак Владислава Александровна
- Ковшер Павел Дмитриевич
- Козлова Валерия Дмитриевна
- Койпиш Роман Александрович
- Кохно Владислав Николаевич
- Кузьменкова Виктория Викторовна
- Кулиш Татьяна Сергеевна
- Курносенко Дмитрий Александрович
- Лавринов Юрий Александрович
- Лобанов Владислав Эдуардович
- Матвеева Инна Валерьевна
- Мнацаканян Роза Сисаковна
- Молочкова Юлианна Витальевна
- Немытько Денис Васильевич
- Подшивалова Вера Александровна
- Роговцова Ульяна Сергеевна
- Русецкая Инна Николаевна
- Стрельцова Наталья Юрьевна
- Ступак Вадим Игоревич
- Уланов Павел Александрович
- Хурсан Диана Александровна
- Шлемина Оксана Николаевна
- Языков Даниил Сергеевич
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ (ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ) ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
- Белявская Дарья Сергеевна
- Григорьева Наталья Дмитриевна
- Камкова Алеся Юрьевна
- Ковалев Анатолий Александрович
- Коваленко Юлия Юрьевна
- Кочеровская Елизавета Андреевна
- Кузьменок Елена Александровна
- Кундалева Наталья Дмитриевна
- Кунделева Татьяна Николаевна
- Курсевич Валерия Юрьевна
- Манько Тамара Александровна
- Масловская Мария Игоревна
- Масойть Наталья Сергеевна
- Мытник Олеся Николаевна
- Нестерчук Ольга Олеговна
- Рудько Владислав Вячеславович
- Рудько Ольга Владимировна
- Рык Мария Денисовна
- Севостьянова Наталья Викторовна
- Утешева Екатерина Анатольевна
ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ) ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
- Алехно Артем Александрович
- Касперович Александр Сергеевич
- Короткий Алексей Сергеевич
- Лопухина Надежда Дмитриевна
- Митина Татьяна Сергеевна
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ (ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ) ГРУППА 98-Б
- Козлова Татьяна Дмитриевна
- Лисица Карина Денисовна
- Михневич Олег Витальевич
- Михолап Ксения Петровна
- Северин Елизавета Дмитриевна
ПРАВОВЕДЕНИЕ (ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ) ГРУППА 53-Ю
- Василенко Валерия Романовна
- Глазнева Елена Дмитриевна
- Коротчикова Алина Владимировна
- Песня Анастасия Александровна
- Подута Виктория Витальевна
ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА) ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
- Беленкевич Ярослав Сергеевич
- Градуленко Ольга Алексеевна
- Кавров Владимир Дмитриевич
- Калеев Сергей Дмитриевич
- Косаренко Антон Витальевич
- Котович Дмитрий Игоревич
- Лавицкий Антон Александрович
- Макаренко Александр Александрович
- Макарченко Светлана Михайловна
- Малашук Артур Владимирович
- Махалкина Татьяна Сергеевна
- Меркушев Дмитрий Игоревич
- Никитин Валентин Андреевич
- Сурков Илья Сергеевич
- Толок Василина Васильевна
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ (ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА) ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
- Батюк Арина Витальевна
- Белоглазова Мария Витальевна
- Борека Валерия Александровна
- Гречко Елена Владимировна
- Емельянова Алина Сергеевна
- Кукреш Михаил Юрьевич
- Лабович Роман Анатольевич
- Лапаник Оксана Сергеевна
- Лиходиевская Виктория Вадимовна
- Махнач Александра Владимировна
- Нилова Евгения Викентьевна
- Новацкая Елена Дмитриевна
- Удодова Анастасия Викторовна
- Шеленговская Анастасия Олеговна
- Шуст Валентина Леонидовна
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ) ГРУППА 30-П
- Ажанилок Елизавета Евгеньевна
- Базылев Кирилл Александрович
- Бенько Ксения Дмитриевна
- Борисенко Полина Витальевна
- Брель Иван Сергеевич
- Васькович Егор Владимирович
- Герасименко Алина Сергеевна
- Груздева Кира Андреевна
- Дзюбич Егор Александрович
- Дикая Ольга Олеговна
- Дубинин Никита Валерьевич
- Игнашевич Станислав Дмитриевич
- Каратченя Даниил Сергеевич
- Киселевич Илья Сергеевич
- Корнеева Анастасия Алексеевна
- Лесунков Игнатий Игоревич
- Лиходиевская Алина Игоревна
- Мартинович Вадим Юрьевич
- Михнюкевич Альбина Эдуардовна
- Николаенко Илья Сергеевич
- Пыж Артур Дмитриевич
- Романовский Михаил Александрович
- Салий Дмитрий Евгеньевич
- Соболевская Юлия Александровна
- Сорокин Матвей Кириллович
- Суринов Владислав Павлович
- Сухорев Кирилл Николаевич
- Толстик Всеволод Сергеевич
- Шпаков Михаил Сергеевич
- Якимов Никита Николаевич
ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ) ГРУППА 183-С
- Вакир Екатерина Андреевна
- Кондратенко Даниил Максимович
- Сулимов Богдан Сергеевич
- Хализаев Филипп Сергеевич
- Чирковский Максим Андреевич
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ (ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ) ГРУППА 190-Б
- Зубрицкая Янина Александровна
- Плесканёва Дарья Ивановна
- Тимощеня Анна Александровна
- Шевченко Виолетта Сергеевна
- Шкробат Алина Денисовна
ПРАВОВЕДЕНИЕ (ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА) ГРУППА 53-Ю
- Алексеенко Анастасия Андреевна
- Волошенко Евгения Сергеевна
- Громыко Дарья Дмитриевна
- Гульбинович Анастасия Станиславовна
- Капитонова Алина Дмитриевна
- Кисель Кирилл Александрович
- Коврик Юлия Александровна
- Коноплёва Маргарита Вадимовна
- Лесун Снежана Владимировна
- Лобанова Янина Юрьевна
- Марченко Анна Юрьевна
- Межонная Ольга Владимировна
- Мельничёнок Елизавета Павловна
- Орос Екатерина Вячеславовна
- Павловский Владислав Максимович
- Пилипчук Мария Николаевна
- Потапенко Ирина Олеговна
- Прокопчик Дарья Евгеньевна
- Сазановец Яна Олеговна
- Салтыкова Ксения Сергеевна
- Стукалина Виктория Александровна
- Тарасевич Диана Валентиновна
- Тарелко Илья Валерьевич
- Филюта Анжелика Владимировна
- Холоша Татьяна Вадимовна
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ (ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА) ГРУППА 98-Б
- Балыко Олег Витальевич
- Башан Янина Юрьевна
- Большакова Диана Александровна
- Вакир Валерия Андреевна
- Винтер Виктория Александровна
- Гапеенко Александр Сергеевич
- Заяц Валерия Александровна
- Иванова Анастасия Юрьевна
- Кашевич Ольга Юрьевна
- Комарова Елизавета Сергеевна
- Королько Вячеслав Михайлович
- Кричко Валерия Сергеевна
- Курачева Наталья Васильевна
- Левенков Владислав Михайлович
- Малашкина Ксения Александровна
- Михайловская Юлия Андреевна
- Новик Анастасия Андреевна
- Новикова Александра Александровна
- Савичева Анна Юрьевна
- Сафонова Виктория Геннадьевна
- Сосов Егор Олегович
- Сытько Александра Александровна
- Теслёнок Мария Александровна
- Филипченко Марина Сергеевна
- Хомиченко Вероника Витальевна
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА) ГРУППА 29-П
- Барабаш Евгений Владимирович
- Белайчук Николай Юрьевич
- Бобков Юрий Артемович
- Бодюл Герман Дмитриевич
- Вабищевич Наталья Анатольевна
- Вигура Ангелина Сергеевна
- Голуб Владимир Сергеевич
- Голуб Даниил Дмитриевич
- Гурбан Никита Юрьевич
- Жигарь Никита Сергеевич
- Калиновский Никита Алексеевич
- Карпов Роман Павлович
- Коврик Александра Максимовна
- Кундир Павел Александрович
- Кутовская Мария Алексеевна
- Микулич Богдан Артурович
- Овсянникова Маргарита Сергеевна
- Плешевеня Кирилл Григорьевич
- Поцелуйко Дмитрий Андреевич
- Симикин Николай Юрьевич
- Трухан Ксения Васильевна
- Шкляров Константин Витальевич
- Юдина Анна Игоревна
- Якушева Ксения Олеговна
- Ященко Елизавета Васильевна
ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА) ГРУППА 183-С
- Абушкевич Игнат Сергеевич
- Бебчик Антон Сергеевич
- Белего Дмитрий Игоревич
- Бикешкин Захар Русланович
- Борисенко Арсений Сергеевич
- Важник Ульяна Денисовна
- Вакир Анастасия Андреевна
- Гапоненко Ангелина Геннадьевна
- Герасимович Егор Сергеевич
- Змушко Полина Дмитриевна
- Клиндюк Андрей Денисович
- Лавринович Ангелина Сергеевна
- Нарубацкий Александр Игоревич
- Панков Евгений Александрович
- Романенко Ксения Викторовна
- Савостьянова Нина Дмитриевна
- Садыгов Илья Вугарович
- Сидорова Дарья Алексеевна
- Симикин Артем Юрьевич
- Соколов Никита Алексеевич
- Сушко Станислав Егорович
- Тарасевич Андрей Евгеньевич
- Устюжанин Константин Романович
- Шантило Иван Николаевич
- Шантило Павел Николаевич
САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ (ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА) ГРУППА 7-СТ
- Ашурка Максим Евгеньевич
- Белокурский Арсений Анатольевич
- Боженок Вадим Вячеславович
- Бурый Трофим Дмитриевич
- Вербицкий Михаил Николаевич
- Дикун Никита Андреевич
- Иванов Никита Александрович
- Коломиец Артем Владимирович
- Костко Антон Витальевич
- Ладонько Евгений Владимирович
- Лисов Глеб Романович
- Манько Никита Сергеевич
- Мельников Андрей Иванович
- Мохор Глеб Дмитриевич
- Муравьев Никита Игоревич
- Налимов Артем Дмитриевич
- Петровский Александр Иванович
- Пильщиков Илья Алексеевич
- Пирожник Даниил Денисович
- Прокофьев Рустам Ахмедович
- Слюсаренко Даниил Дмитриевич
- Стельмак Кирилл Сергеевич
- Филипович Виктор Сергеевич
- Числов Андрей Андреевич
- Шкуратов Степан Николаевич
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ (ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА) ГРУППА 190-Б
- Анисимова Анастасия Олеговна
- Богатырёва Ирина Ивановна
- Гайшун Валерия Александровна
- Гузлова Майя Александровна
- Калиновская Александра Алексеевна
- Киселевич Александра Богдановна
- Ковалёва Алеся Александровна
- Ковалёва Алина Сергеевна
- Кравцова Ксения Дмитриевна
- Красницкая Анастасия Александровна
- Лагуновская Виктория Александровна
- Ломако Алина Александровна
- Лоско Руслана Вячеславовна
- Миланич Валерия Романовна
- Милько Валерия Александровна
- Осиновик Александра Романовна
- Павлова Вероника Сергеевна
- Петрова Елизавета Владимировна
- Прокопчик Виолетта Сергеевна
- Романенко Анастасия Валерьевна
- Сосонкина Дарья Александровна
- Фещенко Карина Олеговна
- Широкая Ольга Сергеевна
- Штындикова Александра Андреевна
- Яковенко Анастасия Дмитриевна