21.09.2018 (пятница) нечетный

0

 

Расписание занятий

на 21.09.2018г.

(пятница)

 

Урок 176-с 6-ст
1 Математика

Лазакович

22-с Гидравлика

Писчик

24-с
2 Математика

Лазакович

22-с Гидравлика

Писчик

24-с
3 Биология

Ёщик

34б Инженерная графика

Черепенко / Писчик

19с

24с

4 Биология

Ёщик

34б Инженерная графика

Черепенко / Писчик

19с

24с

5 Химия

Макуценя

28-с Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з
6 Химия

Макуценя

28-с Охрана окружающей среды

Попиша

25с
  174-с 177-с
1 Белорусская литература

Галимская

30б Информационные технологии

Бабарико / Максимова

17с

2 Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з Информационные технологии

Бабарико / Максимова

17с

3 Гражданские и промышленные здания

Шаврук

30с Гражданские и промышленные здания

Колодкина

28с
4 Гражданские и промышленные здания

Шаврук

30с Гражданские и промышленные здания

Колодкина

28с
5 Иностранный язык

Витковская / Степанова

37б

21с

Строительные материалы и изделия

Бабарико

6 Иностранный язык

Витковская / Степанова

37б

21с

Строительные материалы и изделия

Бабарико

  172-с 175-с
1 Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з УП для получ. квалификации рабочего

Рачинская с 8.20

мас-

кие

2 Охрана труда

Писчик

24с Учебная практика

Рачинская

мас-

кие

3 Строительные конструкции

Деленда

26с Учебная практика

Рачинская

мас-

кие

4 Строительные конструкции

Деленда

26с Учебная практика

Рачинская

мас-

кие

5 Гражданские и промышленные здания

Шаврук

30с Учебная практика Рачинская

Учебная практика  Деленда с 12.00

мас-

кие

6 Гражданские и промышленные здания

Шаврук

30с Учебная практика

Рачинская / Деленда

мас-

кие

7     Учебная практика

Деленда

мас-

кие

8     Учебная практика

Деленда

мас-

кие

9     Учебная практика

Деленда

мас-

кие

10     Учебная практика

Деленда

мас-

кие

  170-с 173-с
1 Нормирование труда и сметы

Попиша

25с

 

Сельскохозяйственные здания

Деленда / Шаврук

26с

30с

2 Нормирование труда и сметы

Попиша

25с

 

Сельскохозяйственные здания

Деленда / Шаврук

26с

30с

3 Организация строительного производства

Кравченко / Бабарико (КП)

31с

Нормирование труда и сметы

Попиша

25с

 

4 Организация строительного производства

Кравченко / Бабарико (КП)

31с

Нормирование труда и сметы

Попиша

25с

 

5 Охрана окружающей среды

Попиша

25с Организация строительного производства Александрова / Кравченко 26с

31с

6 Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з Организация строительного производства Александрова / Кравченко 26с

31с

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.