12.10.2018 (пятница)

0
Урок 176-с 6-ст
1 Математика

Лазакович

22с СТОЗ

Черепенко / Писчик

19с

24с

2 География

Ёщик

34б СТОЗ

Черепенко / Писчик

19с

24с

3 Математика

Лазакович

22с Инженерная графика

Черепенко / Писчик

19с

24с

4 Русская литература

Кондратьева

32б Инженерная графика

Черепенко / Писчик

19с

24с

5 Химия

Макуценя

26б Электротехника с основами электроники

Барабаш

16с
6 Допризывная и медицинская подготовка

Лаптев / Макуценя

Электротехника с основами электроники

Барабаш

16с
7 Физическая культура и здоровье (ф)

Жилинский / Шаверов

с/з    
  174-с 177-с
1 Информационные технологии

Бабарико / Максимова

17с

Инженерная графика

Александрова / Деленда

18с

26с

2 Информационные технологии

Бабарико / Максимова

17с

Инженерная графика

Александрова / Деленда

18с

26с

3 Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з Строительные материалы и изделия

Бабарико

4 Геодезия

Наумчик

23с Физическая культура и здоровье (ф)

Жилинский / Шаверов

с/з
5 Иностранный язык

Витковская / Степанова

37б

21с

Геодезия

Наумчик / Шиманская

23с

28с

6 Иностранный язык

Витковская / Степанова

37б

21с

Геодезия

Наумчик / Шиманская

23с

28с

7 Строительные материалы

Бабарико

 

Техническая механика

Шаврук

30с

 

8 Строительные материалы

Бабарико

Техническая механика

Шаврук

30с

 

  172-с 175-с
1 Гражданские и промышленные здания

Шаврук

30с УП для получ. квалификации рабочего

Рачинская с 8.20

мас-

кие

2 Гражданские и промышленные здания

Шаврук

30с Учебная практика

Рачинская

мас-

кие

3 Технология строительного производства

Кравченко

31с Учебная практика

Рачинская

мас-

кие

4 Технология строительного производства

Кравченко

31с Учебная практика

Рачинская

мас-

кие

5 Охрана труда

Писчик

24с Учебная практика Рачинская

Учебная практика  Деленда с 12.00

мас-

кие

6 Охрана труда

Писчик / Папкова

24с

19с

Учебная практика

Рачинская / Деленда

мас-

кие

7 Охрана труда

Писчик / Папкова

24с

19с

Учебная практика

Деленда

мас-

кие

8     Учебная практика Деленда маст.
9     Учебная практика Деленда маст.
10     Учебная практика Деленда маст.
  170-с 173-с
1 Белорусский язык (профлексика)

Галимская 1 п/гр

30б Иностранный язык

Степанова / Шепелевич

21с

2 Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з Иностранный язык

Степанова / Шепелевич

21с

3 С/х здания, сооружения и оборудование

Шаврук / Деленда

30с

26с

Основы менеджмента

Коновалов

4 С/х здания, сооружения и оборудование

Шаврук / Деленда

30с

26с

Основы менеджмента

Коновалов

5 Усиление конструкций и оснований

Бабарико / Дворецкая

26с

Организация строительного производства

Александрова / Кравченко

18с

31с

6 Усиление конструкций и оснований

Бабарико / Дворецкая

26с

Организация строительного производства

Александрова / Кравченко

18с

31с

7 Белорусский язык (профлексика)

Галимская 2 п/гр

30б    

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.