31.10.2018 (среда)

Урок 176-с 6-ст
1 Математика

Лазакович

26б Электротехника с основами электроники

Барабаш/Черепенко

16с

19с

2 Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з Электротехника с основами электроники

Барабаш/Черепенко

16с

19с

3 Русский язык

Кондратьева

32б Инженерная графика

Черепенко/Писчик

19с

24с

4 Русский язык

Кондратьева

32б Инженерная графика

Черепенко/Писчик

19с

24с

5 История Беларуси

Сакун

Материаловедение

Бабарико

 

6 История Беларуси

Сакун

Материаловедение

Бабарико

 

7 Математика  (Конс.)

Лазакович

22с Основы технической механики

Шаврук

30с
  174-с 177-с
1 Гражданские и промышленные здания

Шаврук

30с Гражданские и промышленные здания

Колодкина/Деленда

28с

26с

2 Гражданские и промышленные здания

Шаврук

30с Гражданские и промышленные здания

Колодкина/Деленда

28с

26с

3 Иностранный язык

Витковская / Степанова

37б

21с

Строительные материалы и изделия

Бабарико

 

4 Иностранный язык

Витковская / Степанова

37б

21с

Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з
5 Инженерная графика

Александрова/Колодкина

18с

28с

Техническая механика

Шаврук

30с

 

6 Инженерная графика

Александрова/Колодкина

18с

28с

Техническая механика

Шаврук

30с

 

7 Русская литература

Кондратьева

32б Строительные материалы и изделия

Бабарико

 

  172-с 175-с
1 Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з Строительные конструкции

Дворецкая

25с

 

2 Охрана труда

Писчик

24с Строительные конструкции

Дворецкая

25с

 

3 Гражданские и промышленные здания КП

Шаврук/Колодкина

30с

28с

УП для получ. квалификации рабочего

Рачинская/Деленда с 10.00

мас-

кие

4 Гражданские и промышленные здания КП

Шаврук/Колодкина

30с

28с

Учебная практика

Рачинская/Деленда

мас-

кие

5 Технология строительного производства

Кравченко

31с Учебная практика

Рачинская/Деленда

мас-

кие

6 Технология строительного производства

Кравченко

31с Учебная практика

Рачинская / Деленда

мас-

кие

7     Учебная практика  Рачинская/Деленда маст.
8     Учебная практика  Рачинская/Деленда маст.
  170-с 173-с
1 Белорусский язык(профлексика)

Галимская 1 п/гр

30б Организация строительного производства Александрова/Кравченко 18-с

31с

2 Защита населения и территории от ЧС

Коновалов

Организация строительного производства Александрова/Кравченко 18-с

31с

3 Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з Техническая экспл. зданий и соор.

Александрова/Кравченко

18-с

31с

4 Охрана окружающей среды

Попиша

25с Техническая экспл. зданий и соор.

Александрова/Кравченко

18-с

31с

5 Основы права

Широкая

Нормирование труда и сметы

Попиша

25с

 

6 Основы права

Широкая

Нормирование труда и сметы

Попиша

25с

 

7 Белорусский язык (профлексика)

Галимская 2 п/гр

30б Основы права

Широкая

8     Основы права

Широкая

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by