01.11.2018 (четверг)

0
Урок 176-с 6-ст
1 Всемирная история

Сакун

1-с Основы социально-гуманитарных наук

Кравченя

24с
2 Всемирная история

Сакун

1-с Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з
3 Иностранный язык

Витковская/Шепелевич

37б

24с

Электротехника с основами электроники

Барабаш

16с
4 Белорусский язык

Галимская

30б Электротехника с основами электроники

Барабаш

16с
5 Белорусский язык

Галимская

30б Основы технической механики

Шаврук

30с
6 География

Ёщик

34б Основы технической механики

Шаврук

30с
7 Информационно-воспитательный час 22с Информационно-воспитательный час 24с
8 География  (Конс.)

Ёщик

34б Вентиляция и кондиционирование воздуха

Колодкина/Черепенко (Конс.)

28с

19с

  174-с 177-с
1 Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з Информационные технологии

Бабарико/ Максимова

17с

9-с

2 Геодезия

Наумчик

23-с Информационные технологии

Бабарико/ Максимова

17-с

9-с

3 Строительные материалы

Бабарико/Кравченко

8-с

31с

Гражданские и промышленные здания

Колодкина

28-с
4 Строительные материалы

Бабарико/Кравченко

8-с

31с

Гражданские и промышленные здания

Колодкина

28-с
5 Инженерная графика

Александрова/Колодкина

18с

28с

Геодезия

Наумчик/Шиманская

23-с

24с

6 Инженерная графика

Александрова/Колодкина

18с

28с

Геодезия

Наумчик/Шиманская

23-с

24с

7 Информационно-воспитательный час  31с Информационно-воспитательный час 
8 Геодезия

Наумчик

23-с
  172-с 175-с
1 Строительные конструкции

Деленда

26с УП для получ. квалификации рабочего

Рачинская с 8.20

мас-

кие

2 Строительные конструкции

Деленда

26с Учебная практика

Рачинская

мас-

кие

3 Гражданские и промышленные здания

Шаврук

30с Учебная практика

Рачинская/Деленда с 10.00

мас-

кие

4 Гражданские и промышленные здания

Шаврук

30с Учебная практика

Рачинская/Деленда

мас-

кие

5 Технология строительного производства

Кравченко

31с Учебная практика Рачинская /

Рачинская/Деленда

мас-

кие

6 Технология строительного производства

Кравченко

31с Учебная практика

Рачинская / Деленда

мас-

кие

7 Информационно-воспитательный час 19с Информационно-воспитательный час                                                                                                     26с
8 Учебная практика

Деленда

мас-

кие

9 Учебная практика  Деленда маст.
10 Учебная практика  Деленда маст.
11 Учебная практика  Деленда маст.
12 Учебная практика  Деленда маст.
13 Учебная практика  Деленда маст.
  170-с 173-с
1 Нормирование труда и сметы

Попиша

25с Организация строительного производства Александрова/Кравченко    КП 18с

31с

2 Нормирование труда и сметы

Попиша

25с Организация строительного производства Александрова/Кравченко  КП 18с

31с

3 Техническая экспл. зданий и соор.

Александрова

18-с Нормирование труда и сметы

Попиша

25с
4 Техническая экспл. зданий и соор.

Александрова

18-с Нормирование труда и сметы

Попиша

25с
5 Усиление конструкции и основания

Бабарико

8-с Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з
6 Усиление конструкции и основания

Бабарико

8-с Охрана окружающей среды

Попиша

25с
7 Информационно-воспитательный час 16с Информационно-воспитательный час 28с
8     Нормирование труда и сметы  (Конс.)

Попиша/Мандрик

25с

29с

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.