06.11.2018 (вторник)

0
Урок 176-с 6-ст
1 Биология  (1 п/гр.)

Ёщик

34б Электротехника с основами электроники

Барабаш

16с

 

2 Физика

Соловей

26б Электротехника с основами электроники

Барабаш

16с
3 Математика

Лазакович

22с Котельные установки

Писчик

24с
4 Математика

Лазакович

22с Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з
5 Всемирная история

Сакун

Вентиляция и кондиционирование воздуха

Колодкина/Черепенко

28с

19с

6 География

Ёщик

34б Вентиляция и кондиционирование воздуха

Колодкина/Черепенко

28с

19с

7 Информационно-воспитательный час 22с Информационно-воспитательный час 24с
8 Биология  (2 п/гр.)

Ёщик

34б Материаловедение  (Конс.)

Бабарико/Кравченко

31с

  174-с 177-с
1 Геодезия

Наумчик

23с Информационные технологии

Бабарико/Максимова

17-с

2 Геодезия

Наумчик

23с Информационные технологии

Бабарико/Максимова

17-с

3 Иностранный язык

Витковская / Степанова

37б

21с

Техническая механика

Шаврук / Дворецкая

30с

28с

4 Иностранный язык

Витковская / Степанова

37б

21с

Техническая механика

Шаврук / Дворецкая

30с

28с

5 Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з Геодезия

Наумчик

23с
6 Русская литература

Кондратьева

32б Геодезия

Наумчик

23с
7 Информационно-воспитательный час 31с Информационно-воспитательный час
8 Белорусская литература  (Конс.)

Галимская

30б    
  172-с 175-с
1 Строительные конструкции

Деленда

26с

 

УП для получ. квалификации рабочего

Рачинская с 8.20

мас-

кие

2 Строительные конструкции

Деленда

26с

 

Учебная практика

Рачинская

мас-

кие

3 Технология строительного производства

Кравченко/Александрова

31с

18с

Учебная практика

Рачинская / Деленда с 10.00

мас-

кие

4 Технология строительного производства

Кравченко/Александрова

31с

18с

Учебная практика

Рачинская / Деленда

мас-

кие

5 Гражданские и промышленные здания

Шаврук

30с

 

Учебная практика

Рачинская / Деленда

мас-

кие

6 Гражданские и промышленные здания

Шаврук

30с

 

Учебная практика

Рачинская / Деленда

мас-

кие

7 Информационно-воспитательный час 19с Информационно-воспитательный час 26с
8     Учебная практика  Деленда маст.
9     Учебная практика  Деленда маст.
  170-с 173-с
1 Техническая экспл.зданий и сооружений

Александрова

24с

 

Нормирование труда и сметы

Попиша

25с

 

2 Техническая экспл.зданий и сооружений

Александрова

24с

 

Нормирование труда и сметы

Попиша

25с

 

3 Экономика строительства

Попиша

25с

 

Усиление конструкций и оснований

Бабарико

 

4 Экономика строительства

Попиша

25с

 

Усиление конструкций и оснований

Бабарико

 

5 Организация строительного производства

Кравченко / Бабарико  КП

31с

Защита населения и территории от  ЧС

Коновалов

6-с
6 Организация строительного производства

Кравченко / Бабарико   КП

31с

Физическая культура и здоровье

Жилинский / Шаверов

с/з
7 Информационно-воспитательный час 16с Информационно-воспитательный час 28с
8     Иностранный язык  (Конс.)

Степанова / Шепелевич

21с

22с

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.