Расписание занятий на 04.09.2019г. (среда)

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс
Физика (Соловей Е.А.) 26-б Производство Черепенко Н.В. 19с
Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з Производство Черепенко Н.В. 19с
Химия  (Макуценя С.Ю.) 34-б СТОЗ Черепенко Н.В. 19с
Химия  (Макуценя С.Ю.) 34-б СТОЗ Черепенко Н.В. 19с
Русский язык (Кондратьева Л.Н.) 32-б Основы права Лавринова М.Г.
6ч. География (Ещик Г.В.) 34-б Основы права Лавринова М.Г.
7ч. Всемирная история (Сакун И.И.) 1-с Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з Гражд. и пром. здания Шаврук Е.Л. 30с
Строительные материалы Бабарико М.И. Гражд. и пром. здания Шаврук Е.Л. 30с
Иностранный язык Витковская С.В./ Шейко И.В. 37б/ 7с Строительные материалы Бабарико М.И.
Иностранный язык Витковская С.В./ Шейко И.В. 37б/ 7с Строительные материалы Бабарико М.И.
Геодезия Шиманская М.А. 23с Техническая  механика Шаврук Е.Л. 30с
Охрана окруж. среды Попиша Ж.М. 28с Геодезия Шиманская М.А. 23с
Информационные технологии  Шиманская М.А./ 23с Охрана окруж. среды Попиша Ж.М. 28с
174-с 3 курс 177-с курс
Технология Кравченко М.М. 31с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  с 820

Ι п/гр Рачинская Н.Н. / ΙΙ п/гр Деленда

мастерские
Технология Кравченко М.М. 31с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Гражд. и пром. здания Шиманская М.А. 23с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Гражд. и пром. здания Шиманская М.А. 23с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Охрана труда Писчик И.И. 24с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Охрана труда Писчик И.И. 24с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Нормирование труда Попиша Ж.М. 28с Защита населения Коновалов Е.А.
Защита населения Коновалов Е.А. Экономика строительства Попиша Ж.М. 28с
С/х здания Шаврук Е.Л. 30с Экономика строительства Попиша Ж.М. 28с
Экономика строительства Попиша Ж.М. 28с Организация Кравченко М.М. 31с
Экономика строительства Попиша Ж.М. 28с Организация Кравченко М.М. 31с
Техн. рем. строит. работ Шаврук Е.Л. 30с Технич. эксп. зданий и сооружений Кравченко М.М. 31с
Основы права Короткевич Документация  мастера Мандрик О.В. 29с
50-ю 2 курс   49-ю 3 курс
Общая теория права Лавринова М.Г. Иностранный язык Витковская С.В./ Степанова Н.А. 37б/ 21с
Общая теория права Лавринова М.Г. Иностранный язык Витковская С.В./ Степанова Н.А. 37б/ 21с
История государ. и права Беларуси Лавринова М.Г. Социальное и медицинское право Короткевич И.И.
История государ. и права Беларуси Лавринова М.Г. Социальное и медицинское право Короткевич И.И.
Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з Хозяйственное процесс Короткевич И.В.
Основы экономики Братцева Хозяйственное процесс Короткевич И.В.
Основы экономики Братцева Межд. публичное право     Стасев