Расписание на 11.09.2019 (среда)

Расписание занятий

На11.09.2019г. (среда)

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс
Физика (Соловей Е.А.) 26-б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Биология  (Ещик Г.В.) 34-б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Биология (Ещик Г.В.) 34-б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Русский язык (Кондратьева Л.Н.) 32-б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
6ч. Русская литература (Кондратьева Л.Н.) 32-б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
7ч. Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Информационные технологии  Шиманская М.А./  Максимова А.П. 17с/9с Гражд. и пром. здания Шаврук Е.Л. 30с
Информационные технологии  Шиманская М.А./  Максимова А.П. 17с/9с Гражд. и пром. здания Шаврук Е.Л. 30с
Иностранный язык Витковская С.В./ Шейко И.В. 37б/ 5с Строительные материалы Бабарико М.И.
Иностранный язык Витковская С.В./ Шейко И.В. 37б/ 5с Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з
Инженерная графика Колодкина В.З. 19с Техническая  механика Шаврук Е.Л. 30с
Инженерная графика Колодкина В.З. 19с Геодезия Шиманская М.А. 23с
Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з
174-с 3 курс 177-с курс
Строит. конструкции Деленда/ Дворецкая 26с/25с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  с 820

Ι п/гр Рачинская Н.Н. /

мастерские
Строит. конструкции Деленда/ Дворецкая 26с/25с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Гражд. и пром. здания Шиманская М.А. 23с Учебная практика Рачинская/ ΙΙ п/гр 10 10Деленда мастерские
Гражд. и пром. здания Шиманская М.А. 23с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Технология Кравченко М.М. 26с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Технология Кравченко М.М. 26с Учебная практика Деленда мастерские
Учебная практика Деленда мастерские
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Основы менеджмента Коновалов Е.А. Белорусский язык (проф. лексика) Галимская Т.Н. 30б
Основы менеджмента Коновалов Е.А. Экономика строительства Попиша Ж.М. 28с
Документация мастера Попиша Ж.М. 28с Организация Кравченко М.М. 26с
Документация мастера Попиша Ж.М. 28с Организация Кравченко М.М. 26с
Экономика строительства Попиша Ж.М. 28с Основы права Шейко И.В.
Экономика строительства Попиша Ж.М. 28с Основы права Шейко И.В.
50-ю 2 курс   49-ю 3 курс
История государ. и права Беларуси Лавринова М.Г. Иностранный язык Витковская С.В./ Степанова Н.А. 37б/ 21с
История государ. и права Беларуси Лавринова М.Г. Иностранный язык Витковская С.В./ Степанова Н.А. 37б/ 21с
Конституционное право Короткевич И.Н. Международное публичное право Стасев И.П.
Конституционное право Короткевич И.Н. Международное публичное право Стасев И.П.
Осн. социально-гуманитарных наук Кравченя Т.П. 24с Хозяйственный процесс Короткевич И.В.
Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з Хозяйственный процесс Короткевич И.В.