12.09.2019 (четверг)

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс
Химия  (Макуценя С.Ю.) 24с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Белорусский язык (Галимская Т.Н.) 30-б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Математика (Лазакович Н.И.) 22с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Математика (Лазакович Н.И.) 22с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Допризывная мед подготовка

(Шаверов А.С./ Макуценя С.Ю.)

6с/24с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
6ч. Допризывная мед подготовка

(Шаверов А.С./ Макуценя С.Ю.)

6с/24с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
7ч. Информационно-воспитательный час 23-с
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Строительные материалы Бабарико М.И. Инженерная графика Деленда С.В. 19с
Строительные материалы Бабарико М.И. Инженерная графика Деленда С.В. 19с
         Техническая механика Шаврук Е.Л. 30с
30с Геодезия Шиманская М.А. 23с
Геодезия Шиманская М.А. 23с Техническая механика Шаврук Е.Л. 30с
Иностранный язык Витковская С.В/Шейко И.В. 37б/5с Основы социально-гуманитарных наук

Кравченя Т.П.

Основы социально-гуманитарных наук

Кравченя Т.П.

Строительные материалы Бабарико М.И.
Информационно-воспитательный час Александрова 19-с Информационно-воспитательный час Шаврук 30с
174-с 3 курс 177-с курс
Гражд. и пром. здания Шиманская М.А. 23с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  с 820

Ι п/гр Рачинская Н.Н.

мастерские
Гражд. и пром. здания Шиманская М.А. 23с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Строит. конструкции Деленда С.В. 26с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Строит. конструкции Деленда С.В. 26с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Технология Кравченко М.М. 26с Учебная практика Рачинская/ ΙΙ п/гр с 12.30 Деленда мастерские
Технология Кравченко М.М. 26с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Информационно-воспитательный час

Кравченко М.М.

31с Учебная практика Деленда мастерские
Учебная практика /Деленда мастерские
Учебная практика Деленда мастерские
10ч Учебная практика Деленда мастерские
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Герасимович с/з Основы менеджмента Папкова С.В. 28с
Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Герасимович с/з Основы менеджмента Папкова С.В. 28с
С/х здания Шаврук Е.Л. 30с Нормирование труда Попиша Ж.М./Мандрик О.В, 28с/29с
Иностранный язык Степанова Н.А./Шейко И.В. 21с/5с Нормирование труда Попиша Ж.М./Мандрик О.В. 28с/29с
Нормирование труда Попиша Ж.М./ 28с/ Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Крук В.Ф. с/з
Нормирование труда Попиша Ж.М./ 28с/ С/х здания Колодкина В.З./Шаврук Е.Л. 25с/30с
Информационно-воспитательный час

Черепенко Н.В.

19-с Информационно-воспитательный час

Деленда С.В.

С/х здания Колодкина/Шаврук

26с

 

25с/30с

50-ю 2 курс   49-ю 3 курс
Основы экономики Братцева Н.Е. Оформление кадровой документации Короткевич/ Широкая 5с/2с
Основы экономики Братцева Н.Е. Оформление кадровой документации Короткевич/ Широкая 5с/2с
Административное право Широкая О.О.Короткевич И.Н 5с/2с Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з
Административное право Широкая О.О.Короткевич И.Н 5с/2с Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з
Конституционное право Короткевич И.Н. Уголовное право   Широкая О.О.
Конституционное право Короткевич И.Н. Гражданское право Шейко И.В
Информационно-воспитательный час Шейко И.В. Информационно-воспитательный час Лавринова