13.09.2019 (пятница)

  178-с 1 курс Каб. 6-ст 3 курс Каб.
Математика (Лазакович Н.И.) 22с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Русский язык (Кондратьева Л.Н.) 32б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
История Беларуси (Сакун И. И.) Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
История Беларуси (Сакун И. И.) Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Физика (Соловей Е.А.) 26б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Белорусская литература (Галимская Т.Н.) 30б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Физкультура и здоровье (Ф)

Жилинский В.Д./Шаверов А.С.

с/з
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Геодезия Шиманская М.А. 23с Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з
Геодезия Шиманская М.А. 23с Инженерная графика Деленда С.В. 26с
Граж. и пром. здания Шиманская М.А. 23с Информационные технологии  Максимова А.П. Бабарико М/И 9с/17с
Граж. и пром. здания Шиманская М.А. 23с Информационные технологии  Максимова А.П. Бабарико М/И 9с/17с
Строит. материалы и изделия  Бабарико М.И. Граж. и пром. здания Шаврук Е.Л. 30с
Физкультура и здоровье (Ф)

Жилинский В.Д./ Шаверов А.С.

с/з Граж. и пром. здания Шаврук Е.Л. 30с
174-с 3 курс 177-с курс
Основы социально-гуманитарных наук

Кравченя Т.П.

19с Уч. пр-ка для получ-я квалификации

8 20 Ι п/гр Рачинская Н.Н.

мастерские
Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./Шаверов А.С. с/з Учебная практика Рачинская/ мастерские
Технология  Кравченко М.М. 25с Учебная практика Рачинская / с 10. 10 ΙΙ п/гр Деленда / мастерские
Технология  Кравченко М.М. 25с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Граж. и пром. здания Шиманская М.А. 23с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Граж. и пром. здания Шиманская М.А. 23с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Учебная практика /Деленда мастерские
Учебная практика /Деленда мастерские
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Экономика строительства Попиша Ж.М. 28с Защита населения Коновалов Е.А.
Защита населения Коновалов Е.А. Технич. эксплуатация  Кравченко М.М. 25с
Технология рем. строит. работ Шаврук Е.Л. 30с Экономика строительства Попиша Ж.М. 28с
Технология рем. строит. работ Шаврук Е.Л. 30с Экономика строительства Попиша Ж.М. 28с
Охрана окруж. среды Мандрик О.В. 29с Документация мастера Попиша Ж.М. 28с
Охрана окруж. среды Мандрик О.В. 29с Документация мастера Попиша Ж.М. 28с
50-ю 2 курс   49-ю 3 курс
Основы экономики Братцева Н.Е. Информационные технологии  Максимова А.П. 9с/
Основы экономики Братцева Н.Е. Информационные технологии  Максимова А.П. 9с/
Культура речи юриста Кондратьева Л.Н. 32б Уголовное право Широкая О.О./Короткевич И.Н. 7с/2с
Культура речи юриста Кондратьева Л.Н. 32б Уголовное право Широкая О.О./Короткевич И.Н. 7с/2с
Физкультура и здоровья Жилинский В.Д. /Шаверов А.С. с/з Социальн. медицин.право Короткевич И.Н,/Стасев И.П.. 2с/7с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Т.П. 19с Социальн. медицин.право Короткевич И.Н,/Стасев И.П.. 2с/7с