Расписание занятий на 14.09.2019 (суббота)

Расписание занятий

на 14.09.2019г. (суббота)

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс  
География (Ёщик Г.В.) 34б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
География (Ёщик Г.В.) 34б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Всемирная история Сакун И.И. Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Всемирная история Сакун И.И. Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Химия Макуценя С.Ю. 26с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
6ч. Химия Макуценя С.Ю. 26с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Строит. материалы Бабарико М.И. Охрана окруж. среды Попиша Ж.М. 28с
Граж. и пром. здания Шиманская М.А. 23с Охрана окруж. среды Попиша Ж.М. 28с
Техническая механика Шаврук Е.Л. 30с Строит. материалы Бабарико М.И./ Шиманская 8с/23с
Иностранный язык Витковская С.В/Шейко И.В. 37б/7с Строит. материалы Бабарико М.И./ Шиманская 8с/23с
Охрана окруж. среды Попиша Ж.М. 28с Граж. и пром. здания Шаврук Е.Л. 30с
Охрана окруж. среды Попиша Ж.М. 28с Граж. и пром. здания Шаврук Е.Л. 30с
174-с 3 курс 177-с курс
Охрана труда Ι п/гр Писчик И.И. 19с Уч. пр-ка для получ-я квалификации

с 820 Ι п/гр Рачинская Н.Н.

мастерские
Охрана труда Ι п/гр Писчик И.И. 19с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Строительные конструкции Деленда С.В. 26с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Строительные конструкции Деленда С.В. 26с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Граж. и пром. здания Шиманская М.А. 23с Учебная практика Рачинская/с 12 30Деленда мастерские
Граж. и пром. здания Шиманская М.А. 23с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Охрана труда Папкова С.В. 2-я подгруппа 23с Учебная практика /Деленда мастерские
Охрана труда Папкова С.В. 2-я подгруппа 23с Учебная практика Деленда мастерские
Учебная практика Деленда мастерские
Учебная практика Деленда мастерские
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
С/х здания и сооружения Шаврук Е. Л. 30с Техн. рем. строит. работ Колодкина В.З. 30с
С/х здания и сооружения Шаврук Е. Л. 30с Техн. рем. строит. работ Колодкина В.З. 30с
Охрана окруж. среды Мандрик О.В. 29с Охрана окруж. среды Попиша Ж.М. 28с
Охрана окруж. среды Мандрик О.В. 29с Охрана окруж. среды Попиша Ж.М. 28с
Физкультура и здоровье Жилинский ВД/ Герасимович с/з Иностранный язык Витковская С.В./ Смольникова В.И. 37б/19с
Иностранный язык Степанова Н.А./Шейко И.В. 21с/7с Иностранный язык Витковская С.В./

Смольникова В.И.

37б/19с
50-ю 2 курс   49-ю 3 курс
  История госуларства и права Беларуси Широкая
Конституционное право Короткевич И.Н./ Широкая О.О. 2с/5с Физкультура и здоровье Жилинский ВД/ Шаверов с/з
Конституционное право Короткевич И.Н./ Широкая О.О. 2с/5с Гражданское право Шейко И.В.
Администрацион. право Широкая О.О. Оформ. кадровой документации Короткевич И.Н.
Судоустройство Короткевич И.Н. Уголовное право Широкая О.О.
Судоустройство Короткевич И.Н. Уголовное право Широкая О.О.
    Гражданский процесс Шейко