Расписание занятий на 16.09.2019 (понедельник)

Расписание занятий

на 16.09.2019г. (понедельник)

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс
Физика Соловей Е.А. 1 подгруппа 26б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Всемирная история Сакун И.И. Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Иностранный язык Витковская С.В./ Степанова Н.А. 37б/21с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Белорусская литература Галимская Т.Н. 30б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
6ч. Белорусская литература Галимская Т.Н. 30б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Физика Соловей Е.А. 2 подгруппа 26б
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Информацион. технологии

Шиманская М.А./ Максимова А.П.

17с/9с Строит. материалы Бабарико М.И.
Информацион. технологии

Шиманская М.А./ Максимова А.П.

17с/9с Строит. материалы Бабарико М.И.
(Ф) Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з Геодезия Шиманская М.А. Шаврук Е.Л. 23с/30с
Основы социально-гуманитарных наук

Кравченя Т.П..

19с Геодезия Шиманская М.А. Шаврук Е.Л. 23с/30с
Строит. материалы Бабарико М.И./ Шиманская М.А. 8с/23с Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов А.С. с/з
Строит. материалы Бабарико М.И./ Шиманская М.А. 8с/23с Основы социально-гуманитарных наук

Кравченя Т.П..

19с
174-с 3 курс 177-с курс
Охрана труда ΙΙ п/гр Папкова С.В. 19с Уч. пр-ка для получ-я квалификации

с 820 Ι п/гр Рачинская Н.Н. /

мастерские
Охрана труда ΙΙ п/гр Папкова С.В. 19с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Строит. конструкции Деленда С.В. 26с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Строит. конструкции Деленда С.В. 26с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Т.П.. 19с Учебная практика Рачинская/с 12 30Деленда мастерские
Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов с/з Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Охрана труда Ι п/гр Писчик И.И. 19с Учебная практика /Деленда мастерские
Охрана труда Ι п/гр Писчик И.И. 19с Учебная практика /Деленда мастерские
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Белорусский язык (проф.лексика) Галимская Т.Н. 30б С/х здания Колодкина В.З./Шаврук Е.Л. /25с30с
Усиление строит. конструкций Дворецкая Г.М. 25с С/х здания Колодкина В.З./Шаврук Е.Л. /25с30с
Усиление строит. конструкций Дворецкая Г.М. 25с Организация Кравченко М.М./ Бабарико М.И. 25с/8с
Охрана окруж среды Мандрик О.В. 29с Организация Кравченко М.М./ Бабарико М.И. 25с/8с
Техн. рем. строит. работ Шаврук Е.Л. /30с Усиление строит. конструкций Дворецкая Г.М. 25с
Техн. рем. строит. работ Шаврук Е.Л. /30с Усиление строит. конструкций Дворецкая Г.М. 25с
50-ю 2 курс   49-ю 3 курс
Физкультура и здоровье Жилинский В.Д./ Шаверов с/з Уголовный процесс Широкая О.О.\ Короткевич 5с\2с
Общая теория права Стасев И.П. 2с/ Уголовный процесс Широкая О.О/ Короткевич 5с\2с
История государства и права  Беларуси Широкая 5с/ Информацион. технологии Максимова А.П.
Администрацион. право Широкая / 5с/ Информацион. технологии Максимова А.П.
История государ. и права ЗС Стасев/ Гражд. право Шейко И.В./ Барабаш И.С. 7с/19с
История государ. и права ЗС Стасев/ Гражд. право Шейко И.В./ Барабаш И.С. 7с/19с
Основы идеологии Сакун И.И.