26.09.2019 (четверг)

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс
Химия  (Макуценя С.Ю.)

 

31б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Белорусский язык (Галимская Т.Н.)

 

30-б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Математика Лазакович Н.И.

 

22с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Математика Лазакович Н.И.

 

22с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Допризывная мед подготовка

(Шаверов А.С./ Макуценя С.Ю.)

6с/34б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Допризывная мед подготовка

(Шаверов А.С./ Макуценя С.Ю.)

6с/34б Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
7ч. Информационно-воспитательный час 23-с Информационно-воспитательный час 24с
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Строит. материалы и изделия Бабарико Инженерная графика

Деленда Колодкина

26с

25с

Техническая механика Шаврук Е.Л. 30с Инженерная графика

Деленда Колодкина

26с

25с

Инженерная графика Колодкина/Александрова 25с/18с Строит. материалы и изделия Бабарико
Инженерная графика Колодкина/Александрова 25с/18 Строит. материалы и изделия Бабарико
Иностранный язык Витковская С.В/Шейко И.В. 37б/7с Основы социально-гуманитарных наук  Кравченя 19с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Т.П. 19с Техническая механика Шаврук Е.Л. 30с
Информационно-воспитательный час Александрова 19с Информационно-воспитательный час Шаврук 30с
  174-с 3 курс   177-с курс  
    Уч. пр-ка для получ-я квалификации  с 820

Ι п/гр Рачинская Н.Н. /

мастерские
    Учебная практика Рачинская/ мастерские
Строит. конструкции Деленда/Дворецкая 26с/24с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Строит. конструкции Деленда/Дворецкая 26с/24с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Технология Кравченко /Александрова 26с18с Учебная практика Рачинская/2 п/гр с 12.30Деленда мастерские
Технология Кравченко /Александрова 26с18с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Информационно-воспитательный час 26с Информационно-воспитательный час

Учебная практика Деленда

мастерские

Охрана труда Писчик/Папкова 24с/23с Учебная практика Деленда мастерские
Охрана труда Писчик/Папкова 24с/23с Учебная практика /Деленда мастерские
10 ч     Учебная практика /Деленда мастерские
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Физическая культура и здоровье Жилинский \ Герасимович с/з Основы менеджмента Папкова С.В. 23с
Физическая культура и здоровье Жилинский \ Герасимович с/з Основы менеджмента Папкова С.В. 23с
С/х здания и сооружения Шаврук 30с Нормирование труда Попиша /Мандрик 28с/29с
Иностранный язык Степанова Н.А./Шейко И.В. 21с/7с Нормирование труда Попиша /Мандрик 28с/29с
Нормирование труда Попиша/ 28с Физическая культура и здоровье Жилинский \ Крук с/з
Нормирование труда Попиша/ 28с С/х здания и сооружения Колодкина. 25с
Информационно-воспитательный час Черепенко 19с Информационно-воспитательный час Деленда 26с
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
Основы экономики Братцева  2п/гр

Ист. госуд. и права заруб стран Стасев 1 п/гр

24с

Хозяйственное право Короткевич
Основы экономики Братцева  2п/гр

Ист. госуд. и права заруб стран Стасев 1 п/гр

24с

Хозяйственное право Короткевич
Конституционное право Короткевич /Широкая 2с/5с Физическая культура и здоровье Жилинский \ Шаверов с/з
Конституционное право Короткевич/Широкая 2с5с Физическая культура и здоровье Жилинский \ Шаверов с/з
Этика и псих. в проф. деятельн. юриста Широкая Соц. мед-ое право Короткевич
Этика и псих. в проф. деятельн. юриста Широкая Гражданское право Шейко/Барабаш 7с/16с
Информационно-воспитательный час Шейко И.В. Гражданское право Шейко/Барабаш 7с/16с
Консультация по Админист. право 1 час   Информационно-воспитательный час Короткевич