09.10.2019 (среда)

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс
Физика (Соловей Е.А.) 26-б  

 

 

 

Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

органи-заци
Физ. культура и здоровье Жилинский \ Шаверов с/з
Биология  Ещик Г.В.

 

34-б
Биология Ещик Г.В.

 

34-б

 

Русский литература Кондратьева Л.Н.

 

32-б
6ч. Русская литература Кондратьева Л.Н.

 

32-б
7ч. Информационно-воспитательный час Шиманская 23с
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Информационные технологии Шиманская/Максимова 17с/9с Инженерная графика  Деленда /Александрова 26с/18с
Информационные технологии Шиманская/Максимова 17с/9с Инженерная графика  Деленда /Александрова 26с/18с
Иностранный язык Витковская С.В./ Шейко И.В. 37б/ 7с Гражд. и пром. здания Шаврук/ Деленда 30с/26с
Иностранный язык Витковская С.В./ Шейко И.В. 37б/ 7с Гражд. и пром. здания Шаврук/ Деленда 30с/26с
Инженерная графика  Александрова/ Колодкина 18с25с Физическая культура и здоровье Жилинский Шаверов с/з
Инженерная графика  Александрова/ Колодкина 18с25с Строит. материалы и изд-лия Бабарико
Физ. культура и здоровье Жилинский \ Шаверов с/з    
  174-с 3 курс   177-с курс  
Физ. культура и здоровье Жилинский \ Шаверов с/з Уч. пр-ка для получ-я квалификации с 820

Ι п/гр Рачинская Н.Н. /

мастерские
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Т.П. т/з Учебная практика Рачинская/ мастерские
Гражд. и пром. здания Шиманская 23с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Гражд. и пром. здания Шиманская 23с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Технология строительного произ-ва Кравченко 25с Учебная практика Рачинская/ с 12.00 2 п/гр Деленда мастерские
Технология строительного произ-ва Кравченко 25с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Охрана труда Писчик 24с Учебная практика Деленда мастерские
    Учебная практика Деленда мастерские
    Учебная практика Деленда мастерские
      Учебная практика Деленда мастерские
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Техн. рем. строит. работ Шаврук 30с/ Экономика строительства Попиша 1 п/гр 28с
Техн. рем. строит. работ Шаврук/ 30с/ Экономика строительства Попиша 1 п/гр 28с
Тех. эксп. с/х зд. и сооруж. Александрова 18с Организ-я строит произ КП Кравченко/Бабарико 25с/8с
Тех. эксп. с/х зд. и сооруж. Александрова 18с Организ-я строит произ КП Кравченко/Бабарико 25с/8с
Экономика строительства Попиша Ж.М. 28с Основы права Шейко И.В.
Сх здания и сооруж Шаврук/ 30с Основы права Шейко И.В.
    Экономика строительства Мандрик 2 п/гр 29с
    Экономика строительства Мандрик 2 п/гр 29с
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
Общая теория права  Стасев Иностранный язык Витковская С.В./ Степанова Н.А. 37б/ 21с
Общая теория права  Стасев Иностранный язык Витковская С.В./ Степанова Н.А. 37б/ 21с
Основы экономики Братцева Уголовное право Широкая/Короткевич 5с/2с
Основы экономики Братцева Уголовное право Широкая/Короткевич 5с/2с
История госуд. права Беларуси Широкая Международное публичное право СтасевКороткевич 23с/2с
Физ. культура и здоровье Жилинский \ Шаверов с/з Международное публичное право СтасевКороткевич 23с/2с