17.10.2019 (четверг)

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс
Химия  (Макуценя С.Ю.) 32б  

 

 

 

 

 

Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего Писчик И.И./ Черепенко Н.В

организация
Белорусский язык (Галимская Т.Н.)

 

30-б
Математика Лазакович Н.И.

 

22с
Математика Лазакович Н.И.

 

22с
Допризывная, мед. подготовка

Шаверов А.С./ Макуценя С.Ю.

6с/
Допризывная, мед. подготовка

Шаверов А.С./ Макуценя С.Ю.

6с/
7ч. Информационно-воспитательный час

Шиманская

23-с Информационно-воспитательный час

Писчик

24с
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Техническая механика Шаврук Дворецкая    30с/19с Инженерная графика  Деленда /Александрова 26с/18с
Техническая механика Шаврук Дворецкая    30с/19с Инженерная графика  Деленда /Александрова 26с/18с
Геодезия Шиманская/Шаврук     23с/30с Строит. материалы и изделия Бабарико
Геодезия Шиманская/Шаврук     23с/30с Строит. материалы и изделия Бабарико
Иностранный язык Витковская /Шейко 37б/7с Основы социально-гуманитарных наук Кравченя т/з
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя т/з Техническая механика Шаврук / 30с/
Информационно-воспитательный час Александрова 19с Информационно-воспитательный час Шаврук 30с
  174-с 3 курс   177-с курс  
Гражд. и пром. здания Шиманская 23с Уч. пр-ка для получ-я квалификации  с 820

Ι п/гр Рачинская Н.Н. /

мастерские
Гражд. и пром. здания Шиманская 23с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Строит. конструкции Деленда/Дворецкая 26с/19с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Строит. конструкции Деленда/Дворецкая 26с/19с Учебная практика Рачинская/ мастерские
Тех. строит. произ. Кравченко / 26с Учебная практика Рачинская/

2 п/гр с 12.00 Деленда

мастерские
Тех. строит. произ. Кравченко / 26с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Информационно-воспитательный час

Кравченко

25с Информационно-воспитательный час Сакун

Учебная практика Деленда

мастерские

Учебная практика Деленда мастерские
Учебная практика /Деленда мастерские
10 ч Учебная практика /Деленда мастерские
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Физ. культура и здоровье Жилинский \ Герасимович с/з Основы менеджмента Папкова 1п/гр

Нормирование труда и сметы Мандрик 2 п/гр

24с/29с
Физ.культура и здоровье Жилинский \ Герасимович с/з Основы менеджмента Папкова 1п/гр

Нормирование труда и сметы Мандрик 2 п/гр

24с/29с
Техн. эксп. с/х зданий и сооруж. Александрова 18с Основы менеджмента Папкова  2 п/гр

Нормирование труда и сметы Попиша 1 п/гр

24с/28с
Иностранный язык Степанова Н.А./Шейко И.В. 21с/7с Основы менеджмента Папкова  2 п/гр

Нормирование труда и сметы Попиша 1 п/гр

24с/28с
Нормир. труда и сметы Попиша/ 28с/ Физ. культура и здоровье Жилинский \ Крук с/з
Нормир. труда и сметы Попиша/ 28с/ С/х здания и сооружения Колодкина 25с
Информационно-воспитательный час Черепенко 19с Информационно-воспитательный час Деленда 26с
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
Основы экономики Братцева 2п.гр Хозяйственное право Короткевич/ 2с/
Основы экономики Братцева 2п.гр Хозяйственное право Короткевич/ 2с/
Конституционное право Короткевич Широкая 2с/5с Физ. культура и здоровье Жилинский \ Шаверов с/з
Конституционное право Короткевич Широкая 2с/5с Физ. культура и здоровье Жилинский \ Шаверов с/з
Этика и псих. проф. деят. приста Широкая 5с/ Соц. и мед. право Короткевич Стасев 2с19с
Этика и псих. проф. деят. приста Широкая 5с/ Соц. и мед. право Короткевич Стасев 2с19с
Информационно-воспитательный час Шейко И.В. Информационно-воспитательный час Короткевич
Основы экономики Братцева 1п.гр    
Основы экономики Братцева 1п.гр