23/10/2019 (среда)

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс
Физика (Соловей Е.А.) 26-б  

 

 

 

 

Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В

организация
Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з
Биология Ещик (1 п/гр)/Макуценя (2 п/гр) 334б/32б
Биология Ещик 34б
Русская литература Кондратьева Л.Н.

 

32-б
6ч. Русская литература Кондратьева Л.Н.

 

32-б
       
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з Инженерная графика  Деленда / Александрова 26с/18с
Строительные материалы  Бабарико Инженерная графика  Деленда / Александрова 26с/18с
Иностранный язык Витковская С.В./ Шейко И.В. 37б/ 7с Гражд. и пром. здания Шаврук /Деленда 30с/26с
Иностранный язык Витковская С.В./ Шейко И.В. 37б/ 7с Гражд. и пром. здания Шаврук /Деленда 30с/26с
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с25с Физ. культура и здоровье Жилинский \ Шаверов с/з
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с25с Строит. материалы и изд-лия Бабарико/Шиманская 8с/23с
Техническая механика Шаврук/Дворецкая КОНС. 30с/23с Строит. материалы и изд-лия Бабарико/Шиманская 8с/23с
   
  174-с 3 курс   177-с курс  
————   Уч. пр-ка для получ-я квалификации с 820

Ι п/гр Рачинская Н.Н.

мастерские
Технология строит. произ-ва Кравченко 19с Учебная практика Рачинская мастерские
Технология строит. произ-ва Кравченко 19с Учебная практика Рачинская мастерские
 Гражд. и пром. здания Шиманская 23с Учебная практика Рачинская мастерские
Гражд. и пром. здания Шиманская 23с Учебная практика Рачинская/ ΙΙ п/гр с 12.30

Деленда

мастерские
Физ. культура и здоровье Жилинский \ Шаверов с/з Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Охрана труда Писчик 24с Учебная практика Деленда мастерские
Охрана труда Писчик 24с Учебная практика Деленда мастерские
      Учебная практика Деленда мастерские
      Учебная практика Деленда мастерские
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Основы менеджмента Коновалов Белорусский язык  Галимская 1 п/гр 30б
Защита населения  и территории от ЧС Коновалов Экономика строительства Попиша 28с
Организация строительного производства

Александрова

18с Охрана окружающей среды Попиша 28с
Организация строительного производства

Александрова

18с Организ-я строит произ ПЗ Кравченко/Бабарико 19с/8с
Документация мастера  Попиша/Мандрик 28с/29с Организ-я строит произ ПЗ Кравченко/Бабарико 19с/8с
Документация мастера  Попиша/Мандрик 28с/29с Основы права  Шейко
    Белорусский язык  Галимская 2п/гр 30б
    -//- -//-
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
Общая теория права  Стасев/Короткевич 2с/7с Иностранный язык Витковская С.В./ Степанова Н.А. 37б/ 21с
Общая теория права  Стасев/Короткевич 2с/5с Иностранный язык Витковская С.В./ Степанова Н.А. 37б/ 21с
Основы экономики  Братцева Международное публич.право Стасев/Короткевич 24с/2с
История госуд. права Беларуси Широкая Международное публич.право Стасев/Короткевич 24с/2с
История госуд. и права заруб. стран Стасев Уголовное право Широкая/Короткевич 5с/2с
Общая теория права  Стасев 16с Уголовное право Широкая/Короткевич 5с/2с
Физ. культура и здоровье Жилинский \ Шаверов с/з