01.11.2019 (пятница)

  178-с 1 курс Каб. 6-ст 3 курс Каб.
Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з  

 

 

 

 

Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Русский язык Кондратьева Л.Н. 32б
История Беларуси  Сакун
История Беларуси  Сакун
Физика Соловей 26б
Белорусская литература Галимская Т.Н. 30б
Математика Лазакович 22с
Математика Лазакович 22с    
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Строит. материалы и изделия  Бабарико /Шиманская 8с/23с ——  
Строит. материалы и изделия  Бабарико /Шиманская 8с/23с ——  
Гражд. и пром. здания Шиманская/Колодкина 23с/25с Информационные технологии  Максимова /Бабарико 9с/17с
Гражд. и пром. здания Шиманская/Колодкина 23с/25с Информационные технологии  Максимова /Бабарико 9с/17с
Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з Геодезия Шиманская 23с
Иностранный язык Витковская /Шейко 37б/7с Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з
Геодезия Шиманская 23с Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з
8 Строит. материалы и изделия  Бабарико /Шиманская КОНС. 8с/23с Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Т.П. т/з
  174-с 3 курс   177-с курс  
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Т.П. т/з Уч. пр-ка для получ-я квалификации

8 20 Ι п/гр Рачинская Н.Н./ Деленда 2 п/гр

мастерские
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Т.П. т/з Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Физ.культура и здоровье Жилинский /Шаверов с/з Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Техн. строит. произ. Кравченко М.М. 25с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Техн. строит. произ. Кравченко М.М. 25с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Гражд. и пром. здания Шиманская 23с Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские
Информационно-воспитательный час Кравченко 30с    
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Белорусский язык (пр.лексика) Галимская 1 п/гр. 30б Технич.экспл.зданий и сооружений  Кравченко/Александрова 30с/18с
Белорусский язык (пр.лексика) Галимская 1 п/гр. 30б Технич.экспл.зданий и сооружений  Кравченко/Александрова 30с/18с
Охрана окружающей среды Мандрик 29с Защита населения и территории от ЧС Коновалов
Защита населения и территории от ЧС Коновалов Документация мастера Попиша 28с
Организация строительного производства Александрова 19с Документация мастера Попиша 28с
Организация строительного производства Александрова 19с Экономика строительства Попиша 28с
Белорусский язык (пр.лексика) Галимская 2 п/гр. 30б Экономика строительства Попиша 28с
Белорусский язык (пр.лексика) Галимская 2 п/гр. 30б Охрана окружающей среды  Попиша 28с
    Технич.экспл.зданий и с. Кравченко/Александрова  КОНС. 30с/18с
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
Основы экономики Братцева Социальное и медицинское право Короткевич 2 п/гр

Информационные технологии  Максимова 1 п/гр

2с/9с
Физ. культура и здоровье Жилинский \ Шаверов с/з Социальное и медицинское право Короткевич 2 п/гр

Информационные технологии  Максимова 1 п/гр

2с/9с
История государства и права Беларуси Широкая 1 п/гр

Культура речи юриста Кондратьева 2 п/гр.

32б

Социальное и медицинское право Короткевич 1 п/гр

Информационные технологии  Папкова 2 п/гр

2с/1л
История государства и права Беларуси Широкая 1 п/гр

Культура речи юриста Кондратьева 2 п/гр.

32б

Социальное и медицинское право Короткевич 1 п/гр

Информационные технологии  Папкова 2 п/гр

2с/1л
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя т/з Уголовный процесс Широкая Короткевич 5с 2с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя т/з Уголовный процесс Широкая Короткевич 5с 2с
Административное право Широкая Гражданское право Шейко
Административное право Широкая Гражданский процесс Шейко
Докум.обесп.управл.и дел. Докум.  Шейко КОНС.