08.11.2019 (пятница)

  178-с 1 курс Каб. 6-ст 3 курс Каб.
Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з  

 

 

 

 

Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
Русский язык  Кондратьева Л.Н. 32б
История Беларуси Сакун
История Беларуси Сакун
Физика  Соловей Е.А. 26б
Белорусская литература Галимская Т.Н. 30б
Иностранный язык

Витковская С.В./ Степанова Н.А.

37б

/21с

  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Гражд. и пром. здания Шиманская 23с Информационные технологии

Максимова /Бабарико

9с/17с
Гражд. и пром. здания Шиманская 23с Информационные технологии

Максимова /Бабарико

9с/17с
Геодезия Шиманская 23с Техническая механика Шаврук 30с
Геодезия Шиманская 23с Техническая механика Шаврук/Дворецкая 26с/30с
Строит. материалы и изделия  Бабарико Техническая механика Шаврук/Дворецкая 26с/30с
Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з Граж. и пром. здания Шаврук 30с
    Граж. и пром. здания Шаврук 30с
  174-с 3 курс   177-с курс  
Строительные конструкции  Деленда 26с Белорусский язык (проф.лексика) 2 п/гр.

(Галимская Т.Н.)

30б
Строительные конструкции  Деленда 26с Белорусский язык (проф.лексика) 2 п/гр.

(Галимская Т.Н.)

30б
Уч. пр-ка для получ-я квалификации

10.10 Ι п/гр Рачинская Н.Н./ Деленда 2 п/гр

мастерские Гражданские и промышленные здания Колодкина 25с
Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские Гражданские и промышленные здания Колодкина 25с
Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские Технология строительного производства Кравченко 24с
Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские Технология строительного производства Кравченко  
Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з
Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские Белорусский язык (проф.лексика) 1 п/гр.

(Галимская Т.Н.)

30б
    Белорусский язык (проф.лексика) 1 п/гр.

(Галимская Т.Н.)

30б
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Экономика строительства Попиша Мандрик 28с29с Технич. эксплуатация  Кравченко М.М. 26с
Экономика строительства Попиша Мандрик 28с29с Технич. эксплуатация  Кравченко М.М. 26с
Организация строительного производства Александрова/Кравченко 18с/24с Экономика строительства Попиша 28с2
Организация строительного производства Александрова/Кравченко 18с/24с Экономика строительства Попиша 28с
Охрана окруж. среды Мандрик О.В. 29с Основы права Шейко
Охрана окруж. среды Мандрик О.В. 29с Охрана окружающей среды Попиша 28с
С/х здания, сооружения и оборуд. Шаврук 30с Охрана окружающей среды Попиша 28с
С/х здания, сооружения и оборуд. Шаврук 30с    
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
Административное право Широкая Международное публичное право Стасев / Короткевич 7с/2с
Административное право Широкая Международное публичное право Стасев / Короткевич 7с/2с
История госуд. и  права Беларуси Широкая Информационные технологии  Максимова/Папкова 9с/17с
Физ.культура и здоровья Жилинский /Шаверов с/з Информационные технологии  Максимова/Папкова 9с/17с
Культура речи юриста Кондратьева 32б Уголовный процесс Широкая 5с/
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя т/з Уголовный процесс Широкая / 5с/
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя т/з Гражданский процесс Шейко
Общая теория права Стасев