09.11.2019 (суббота)

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс  
География Ёщик Г.В. 34б  

 

 

 

 

Уч. пр-ка для получ-я квалификации  рабочего

Писчик И.И./ Черепенко Н.В.

организация
География Ёщик Г.В. 34б
Всемирная история Сакун И.И.
Всемирная история Сакун И.И.
Белорусская литература Галимская 30б
6ч. Белорусская литература Галимская 30б
   
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Инженерная графика Александрова Колодкина 18с25с Строит. материалы Бабарико М.И./ 8с/
Инженерная графика Александрова Колодкина 18с25с Строит. материалы Бабарико М.И./ 8с/
Строит. материалы Бабарико М.И. Охрана окруж. среды Попиша Ж.М. 28с
Иностранный язык Витковская С.В/Шейко И.В. 37б/7с Охрана окруж. среды Попиша Ж.М. 28с
Охрана окруж. среды Попиша Ж.М. 28с Геодезия Шиманская/Шаврук 23с/30с
Охрана окруж. среды Попиша Ж.М. 28с Геодезия Шиманская/Шаврук 23с/30с
Иностранный язык /Шейко И.В. КОНС.    
  174-с 3 курс   177-с курс  
Уч. пр-ка для получ-я квалификации с 820

Ι п/гр Рачинская Н.Н. /

мастерские ———  
Учебная практика Рачинская/ мастерские Строительные конструкции  Деленда/Дворецкая 23с/т/з
Учебная практика Рачинская/ мастерские Строительные конструкции  Деленда/Дворецкая 23с/т/з
Учебная практика Рачинская/ с 11.00 2 п/гр Деленда мастерские Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з
Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские Технология строительного производства Кравченко т/з
Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские Технология строительного производства Кравченко т/з
Учебная практика Деленда мастерские Охрана труда Писчик 24с
Учебная практика Деленда мастерские    
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Основы права Короткевич И.Н.   Охрана окруж. среды Попиша Ж.М. 28с
Основы права Короткевич И.Н.   Охрана окруж. среды Попиша Ж.М. 28с
Техн. эксп. с/х зданий и сооруж. Александрова 18с С/х здания Колодкина 25с
Техн. эксп. с/х зданий и сооруж. Александрова 18с С/х здания Колодкина 25с/
Физ.культура и здоровье Жилинский ВД/ Герасимович с/з Иностранный язык

Витковская С.В./ Смольникова В.И.

37б/19с
Иностранный язык Степанова Н.А./Шейко И.В. 21с/7с Иностранный язык

Витковская С.В./Смольникова В.И.

37б/19с
    С/х здания Колодкина / Шаврук  КОНС. 25с/30с
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
Экологическое право Шейко Уголовное право Широкая  1 п/гр.
Экологическое право Шейко Уголовное право Широкая  1 п/гр.
Конституционное право Короткевич Финансовое право Широкая
Конституционное право Короткевич    Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з
Административное  право Широкая Гражданский процесс Шейко
Судоустройство Короткевич Уголовный процесс Широкая
    Уголовное право Короткевич  2 п/гр.
    Уголовное право Короткевич 2 п/гр.