11.11.2019 (понедельник)

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс
Физика Соловей Е.А. 26б Основы менеджмента Попкова 24с
Всемирная история Сакун И.И. Основы менеджмента Попкова 24с
Иностранный язык Витковская / Степанова 37б/21с Отопление Черепенко/Писчик 19с/24с
Физ.культура и здоровье Жилинский Шаверов с/з Отопление Черепенко/Писчик 19с/24с
Математика Лазакович Н.И 22с Произв-во сан-тех и вент.раб.  Черепенко 19с
6ч. Белорусская литература Галимская 30б Произв-во сан-тех и вент.раб.  Черепенко 19с
         
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Информацион. технологии Шиманская/ Максимова 17с/9с Техническая механика Шаврук/Дворецкая 30с/25с
Информацион. технологии Шиманская/ Максимова 17с/9с Техническая механика Шаврук/Дворецкая 30с/25с
 Физ.культура и здоровье Жилинский Шаверов с/з Геодезия Шиманская/Шаврук 23с/30с
Строит. материалы Бабарико Геодезия Шиманская/Шаврук 23с/30с
Строит. материалы Бабарико Физ. культура и здоровье Жилинский/ Шаверов с/з
Техническая механика Шаврук 30с Основы социально-гуманитарных наук Кравченя т/з
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя т/з Строит. материалы Бабарико
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя т/з Строит. материалы Бабарико
  174-с 3 курс   177-с курс  
Уч. пр-ка для получ-я квалификации

с 820 Ι п/гр Рачинская Н.Н. /

мастерские Строительные конструкции Деленда 23с
Учебная практика Рачинская/ мастерские Строительные конструкции Деленда 23с
Учебная практика Рачинская мастерские Технология строительного производства Кравченко 26с
Учебная практика Рачинская/ мастерские Технология строительного производства Кравченко 26с
Учебная практика Рачинская/2 п/гр с 12.00 Деленда мастерские Охрана труда Писчик 24с
Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские Охрана труда Писчик 24с
Учебная практика /Деленда мастерские Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с
Учебная практика /Деленда мастерские Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с
Учебная практика /Деленда мастерские    
10ч Учебная практика /Деленда мастерские    
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Белорусский язык (пр.лексика) Галимская 1 п/гр. 30б Организация строительного произв. Кравченко 26с
Белорусский язык (пр.лексика) Галимская 1 п/гр. 30б Организация строительного произв. Кравченко 26с
Техн. эксп. с/х зданий Александрова 19с Усиление конструкций и оснований Дворецкая/Деленда 23с\26с
Техн. эксп. с/х зданий Александрова 19с Усиление конструкций и оснований Дворецкая/Деленда 23с\26с
Технология ремонтно-строительных работ Шаврук 30с Технология ремонтно-строительных работ Колодкина 25с
Физ.культура и здоровье Жилинский \ Герасимович с/з Технология ремонтно-строительных работ Колодкина 25с
Белорусский язык (пр.лексика) Галимская 2 п/гр. 30б    
Белорусский язык (пр.лексика) Галимская 2 п/гр. 30б    
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з Гражданское право Шейко/Барабаш 7с/16с
История государ. и права ЗС Стасев/Широкая 2с/5с Гражданское право Шейко/Барабаш 7с/16с
История государ. и права ЗС Стасев/Широкая 2с/5с Информационные технологии Максимова/Папкова 9с/17с
Докум. обесп. управ. и дел. докум.Шейко Информационные технологии Максимова/Папкова 9с/17с
Общая теория права Стасев Гражданский процесс Шейко/ Широкая 7с/5с
Общая теория права Стасев Гражданский процесс Шейко/ Широкая 7с/5с
Основы идеологии Сакун И.И. Уголовное право Широкая