15.11.2019 (пятница)

  178-с 1 курс Каб. 6-ст 3 курс Каб.
Математика Лазакович 22с Основы менеджмента Папкова 25с
Русский язык  Кондратьева Л.Н. 32б Основы менеджмента Папкова 25с
История Беларуси Сакун Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з
История Беларуси Сакун Отопление Черепенко/Писчик 19с/24с
Физика  Соловей Е.А. Отопление Черепенко/Писчик 19с/24с
Белорусская литература Галимская Т.Н. 30б Произв-во сан-тех и вент.раб.  Черепенко 19с
Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з Произв-во сан-тех и вент.раб.  Черепенко 19с
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Гражд. и пром. здания Шиманская 23с Информационные технологии

Максимова /Бабарико

9с/17с
Гражд. и пром. здания Шиманская 23с Информационные технологии

Максимова /Бабарико

9с/17с
Техническая механика Шаврук/Дворецкая 30с/26с Строительные материалы Бабарико
Техническая механика Шаврук/Дворецкая 30с/26с Строительные материалы Бабарико
Строит. материалы и изделия  Бабарико Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з
Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з Граж. и пром. здания Шаврук 30с
    Техническая механика Шаврук 30с
  174-с 3 курс   177-с курс  
Строительные конструкции  Деленда 26с Белорусский язык (проф.лексика) 2 п/гр. Галимская

Охрана труда Писчик 1 п/гр.

30б/19с
Строительные конструкции  Деленда 26с Белорусский язык (проф.лексика) 2 п/гр. Галимская

Охрана труда Писчик 1 п/гр.

30б/19с
Уч. пр-ка для получ-я квалификации

10.00 Ι п/гр Рачинская Н.Н./ Деленда 2 п/гр

мастерские Охрана труда Писчик 24с
Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з
Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские Технология строительного производства Кравченко 31с
Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские Технология строительного производства Кравченко 31с
Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские Белорусский язык (проф.лексика)1 п/гр. Галимская

Охрана труда Папкова 2 п/гр.

30б/19с
Учебная практика Рачинская/Деленда мастерские Белорусский язык (проф.лексика) 1 п/гр. Галимская

Охрана труда Папкова 2 п/гр.

30б/19с
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Экономика строительства Попиша 28с Технич. эксплуатация  Кравченко /Александрова 31с/18с
Экономика строительства Попиша 28с Технич. эксплуатация  Кравченко /Александрова 31с/18с
Организация строительного производства Александрова/Кравченко 18с/31с Экономика строительства Попиша/Мандрик 28с/29с
Организация строительного производства Александрова/Кравченко 18с/31с Экономика строительства Попиша/Мандрик 28с/29с
Охрана окруж. среды Мандрик О.В. 29с Документация мастера Попиша 28с
Охрана окруж. среды Мандрик О.В. 29с Нормирование труда и сметы Попиша 28с
    Документация мастера Попиша/Мандрик 28с/29с
    Документация мастера Попиша/Мандрик 28с/29с
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
Физ.культура и здоровья Жилинский /Шаверов с/з Международное публичное право Стасев  1 п/гр.
Административное право Широкая Международное публичное право Стасев  1 п/гр.
Административное право Широкая 1 п/гр.

Культура речи Кондратьева 2 п/гр.

5с/32б Информационные технологии  Максимова/Папкова 9с/17с
Административное право Широкая 1 п/гр.

Культура речи Кондратьева 2 п/гр.

5с/32б Информационные технологии  Максимова/Папкова 9с/17с
Основы экономики Братцева   Уголовный процесс Широкая 5с/
История государства и права ЗС Стасев Уголовный процесс Широкая / 5с/
Культура речи Кондратьева 1 п/гр.

Основы экономики Братцева 2 п/гр.

32б

Международное публичное право Стасев 2 п/гр.
Культура речи Кондратьева 1 п/гр.

Основы экономики Братцева 2 п/гр.

32б

Международное публичное право Стасев  2 п/гр