19.11.2019 (вторник)

  178-с 1 курс 6-ст 3 курс
Математика Лазакович 22с Произв-во сан-тех и вент.раб.  Черепенко 19с
Математика Лазакович 22с Произв-во сан-тех и вент.раб.  Черепенко 19с
Белорусский  язык Галимская Т.Н. 30б СТОЗ Черепенко 18с
История Беларуси  Сакун СТОЗ Черепенко 18с
История Беларуси  Сакун Охрана труда Писчик 24с
6ч. Русский язык (Кондратьева Л.Н.) 32б Охрана труда Писчик 24с
7ч. Информационно-воспитательный час Шиманская 23с Информационно-воспитательный час Писчик 24с
       
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Техническая  механика Шаврук / Дворецкая 30с/ Информационные технологии  Бабарико/ Максимова 17с/9с
Техническая  механика Шаврук / Дворецкая 30с/ Информационные технологии  Бабарико/ Максимова 17с/9с
Инженерная графика  Александрова/ Колодкина 18с25с Техническая  механика Шаврук 30с
Инженерная графика  Александрова/ Колодкина 18с25с Техническая  механика Шаврук 30с
Строит. материалы Бабарико/Шиманская 8с/23с Инженерная графика  Деленда /Александрова 26с 18с
Строит. материалы Бабарико/Шиманская 8с/23с Инженерная графика  Деленда /Александрова 26с 18с
Информационно-воспитательный час Александрова 18с Информационно-воспитательный час Шаврук 30с
Охрана окружающей среды Попиша КОНС. 28с Ин.  графика  Деленда /Александрова КОНС. 26с 18с
  174-с 3 курс   177-с курс  
Уч. пр-ка для получ-я квалификации с 820

Рачинская Н.Н. 1 п/гр.

 

Мвс-кие

 

Гражд. и пром. здания Колодкина/Деленда КП 25с/26с
  Гражд. и пром. здания Колодкина/Деленда КП 25с/26с
  Строительные  конструкции Деленда 26с
  Строительные  конструкции Деленда 26с
  Технология строительного производства Кравченко 31с
  Технология строительного производства Кравченко 31с
Информационно-воспитательный час   Информационно-воспитательный час  
Уч. пр-ка для полч-я квалификации с 15.15

Рачинская Н.Н. 2 п/гр.

Мвс-кие

 

   
   
10ч    
11ч    
12ч    
13ч    
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Организация строит произ.

Александрова/ Кравченко

19с /31с Нормирование труда Попиша 28с
Организация строит произ.

Александрова/ Кравченко

19с /31с Нормирование труда Попиша 28с
Нормирование труда Попиша 28с/ Технич. эксплуатация  Кравченко 31с/
Нормирование труда Попиша 28с/ Технич. эксплуатация  Кравченко 31с/
С/х  здания и сооруж. Шаврук 30с Физкультура и здоровье Жилинский / Крук с/з
С/х  здания и сооруж. Шаврук 30с Физкультура и здоровье Жилинский / Крук с/з
Информационно-воспитательный час Черепенко 19с Информационно-воспитательный час Деленда 26с
Технология ремонтно-строит.работ Шаврук КОНС 28с Технология ремонтно-строит.работ Колодкина КОНС. 25с
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
Белорусский язык (п.л.) Галимская 2 п/гр 30б Оформ. кадр. докумен.  Широкая  2 п/гр.

Междкнародное публичное право Стасев 1 п/гр.

Основы экономики Братцева 29с Оформ. кадр. докумен.  Широкая  1 п/гр.

Междкнародное публичное право Стасев 2 п/гр.

Культура речи Кондратьева 32б Междкнародное публичное право Стасев 2 п/гр

Оформ. кадр. докумен.  Широкая  1 п/гр.

Культура речи Кондратьева 32б Междкнародное публичное право Стасев 2 п/гр

Оформ. кадр. докумен.  Широкая  1 п/гр.

Общая теория права Стасев 1 п/гр.

Административное право  Широкая 2 п/гр.

16с/2с Гражд. право Шейко
Общая теория права Стасев 1 п/гр.

Административное право  Широкая 2 п/гр.

16с/2с Гражд. право Шейко
Информационно-воспитательный час Шейко    
Белорусский язык  (п.л.)Галимская 1 п/гр 30б