Расписание на 22.11.2019 (пятница)

Расписание занятий

На 22.11.2019г. (пятница)

  178-с 1 курс Каб. 6-ст 3 курс Каб.
Математика Лазакович 22с Произв-во сан-тех и вент.раб.  Черепенко 19с
История Беларуси Сакун Произв-во сан-тех и вент.раб.  Черепенко 19с
Физика  Соловей Е.А. 26б Основы менеджмента Папкова 24с
Русский язык  Кондратьева Л.Н. 32б Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з
История Беларуси Сакун Основы права Широкая 5-с
Белорусская литература Галимская Т.Н. 30б Основы права Широкая 5-с
Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з Основы менеджмента Папкова 24с
    Охрана труда Писчик 24-с
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Гражд. и пром. здания Шиманская/Геодезия Шаврук 23с/30-с Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з
Гражд. и пром. здания Шиманская\Геодезия Шаврук 23с/30-с Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з
Геодезия Шиманская\ Гражд. и пром. здания Колодкина 23-с\25-с Граж. и пром. здания Шаврук 30с
Геодезия Шиманская\ Гражд. и пром. здания Колодкина 23-с\25-с Граж. и пром. здания Шаврук 30с
Строит. материалы и изделия  Бабарико Инженерная графика Александрова, Деленда 18-с\26-с
Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з Инженерная графика Александрова, Деленда 18-с\26-с
Иностранный язык Витковская, Шейко 37-б\7-с Строительные материалы Бабарико
    Строительные материалы Бабарико
  174-с 3 курс   177-с курс  
Уч. пр-ка для получ-я квалификации

Рачинская Н.Н. 1 п/гр., с 820  2 п/гр. с 14.00

 

мастерские

 

   
Белорусский язык (проф.лексика) 2 п/гр. Галимская

 

     30б
Физ.культура и здоровье Жилинский / Шаверов с/з
Охрана труда Писчик 24с
Охрана труда Писчик 24с
Технология строительного производства Кравченко 19с
Технология строительного производства Кравченко 25с
Белорусский язык (проф.лексика) 1 п/гр. Галимская

 

       30б
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Нормирование труда и сметы Попиша\Мандрик 28с\29-с Белорусский язык (проф.лексика) 2 п/гр. Галимская 30б
Нормирование труда и сметы Попиша\Мандрик 28с\29-с Технология ремонтно-строительных работ Колодкина 25-с
Организация строительного производства КП Александрова/Кравченко 18с/26с Документация мастера Попиша/Мандрик 28с/29с
Организация строительного производства КП Александрова/Кравченко 18с/26с Документация мастера Попиша/Мандрик 28с/29с
Технология ремонтно-строительных работ Шаврук 30с Экономика строительства Попиша 28с
Технология ремонтно-строительных работ Шаврук 30с Экономика строительства Попиша 28с
    Белорусский язык (проф.лексика) 1 п/гр. Галимская 30б
  50-ю   49-ю 3 курс  
Административное право Широкая Информационные технологии  Максимова/Папкова 9с/17с
Административное право Широкая Информационные технологии  Максимова/Папкова 9с/17с
Основы экономики Братцева 7-с Уголовный процесс Широкая/Короткевич 5с\2-с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Уголовный процесс Широкая /Короткевич 5с/2-с
Культура речи  юриста Кондратьева 1 п/гр.

Этика и психология 2 п\гр Короткевич

32б

Международное публичное право Стасев
Культура речи  юриста Кондратьева 1 п/гр.

Этика и психология 2 п\гр Короткевич

32б

Международное публичное право Стасев
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя т/з Социальное и медицинское право Короткевич\Стасев 2-с\5-с
Физ.культура и здоровья Жилинский /Шаверов с/з Социальное и медицинское право Короткевич\Стасев 2-с\5-с