Расписание на 24.12.2019

Расписание занятий

на 24.12.2019г. (вторник)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс 6-ст 3 курс
Математика Лазакович 22с Произв-во сан-тех и вент.раб.  Черепенко/Писчик 19с/24с
Математика Лазакович 22с Произв-во сан-тех и вент.раб.  Черепенко/Писчик 19с/24с
Всемирная История  Сакун СТОЗ Черепенко/Писчи 19с/24с
Всемирная  История  Сакун СТОЗ Черепенко/Писчик 19с/24с
История Беларуси  Сакун Охрана труда Писчик 24с
6ч. География Ещик 34б Охрана труда Писчик 24с
7ч. Информационно-воспитательный час 23с Информационно-воспитательный час 24с
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Охрана окружающей среды и энергосбережения Попиша 28с ________  
Охрана окружающей среды и энергосбережения Попиша 28с ________  
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с/25с Техническая механика Шаврук 30с
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с/25с Техническая механика Шаврук 30с
Геодезия Шиманская 23с ГПЗ Шаврук 30с
Геодезия Шиманская 23с ГПЗ Шаврук 30с
Информационно-воспитательный час 22с Информационно-воспитательный час 30с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с\з Инженерная графика Александрова/ Деленда 18с/26с
9     Инженерная графика  Александрова/ Деленда 18с/26с
  174-с 3 курс   177-с курс  
Уч. пр-ка для получ-я квалификации с 820

Рачинская Н.Н. 2 п/гр.

 

Мас-кие

 

Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с
Гражд. и пром. здания Колодкина 25с
Гражд. и пром. здания Колодкина 25с
Технология строительного производства

Кравченко/Александрова

31с
Технология строительного производства

Кравченко/Александрова

31с
Информационно-воспитательный час 31с Информационно-воспитательный час
Уч. пр-ка для полч-я квалификации с 15.15

Рачинская Н.Н. 1 п/гр.

Мас-кие

 

Охрана труда Писчик 24с
   
10ч  
11ч  
12ч  
13ч  
  172-с 4 курс   175-с 4 курс  
Организация строительного производства КП Александрова /Кравченко 18/31с Физкультура и здоровье  Жилинаский/Крук с/з
Организация строительного производства КП Александрова /Кравченко 18/31с Физкультура и здоровье  Жилинский/Крук с/з
Иностранный язык ( проф. лексика) Шейко/Степанова 21с/7с Иностранный язык (проф. лексика) Витковская/Смольникова 37б/19с
Нормирование труда и сметы Попиша 28с Иностранный язык (проф. лексика)  Витковская/Смольникова 37б/19с
Документация мастера Попиша 28с Технология ремонтно-строительных работ Колодкина 25с
Документация мастера Попиша 28с Технология ремонтно-строительных работ Колодкина 25с
Информационно-воспитательный час 19с Информационно-воспитательный час 26с
 

Коррупция  и ее общественная опасность Шейко Нормирование труда и сметы Попиша/Мандрик 28с/29с
    Нормирование труда и сметы Попиша/Мандрик 28с/29с
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
Белорусский язык проф. лексика  1 п/гр Галимская 30б  

 

Хозяйственный процесс Короткевич/Шейко

2с/7с
Общая теория права Стасев 16с  

Хозяйственный процесс Короткевич/Шейко

2с/7с
Общая теория права Стасев 16с Оформление кадровой документации Короткевич/Широкая 2с/5с
История гос-ва и права зарубежных стран Стасев 16с Оформление кадровой документации Короткевич/Широкая 2с/5с
Экологическое право Шейко/Короткевич 2с/16с Уголовный процесс Широкая
Экологическое право Шейко/Короткевич 2с/16с Уголовный процесс Широкая
Информационно-воспитательный час Информационно-воспитательный час
Белорусский язык проф. лексика  2 п/гр Галимская 30б Уголовное право КОНС Широкая