Расписание на 13.01.2020 (понедельник)

Расписание занятий

на 13.01.2020г. (понедельник)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс
Математика  Соловей Е.А. 26б Основы менеджмента 1 п/гр  Папкова/

Отопление КП  2 п/гр Писчик

19с/24с
История Беларуси Сакун Основы менеджмента 1 п/гр  Папкова/

Отопление КП  2 п/гр Писчик

19с/24с
Русская  литература Кондратьева 32б Основы менеджмента 2  п/гр  Папкова/

Отопление КП  1  п/гр Черепенко

23с/19с
Иностранный язык Витковская / Степанова 37б/21с Основы менеджмента 2 п/гр  Папкова/

Отопление КП  1  п/гр Черепенко

23сс/19с
Математика  Соловей Е.А. 26б Произв-во сан-тех и вент.раб.  Черепенко 19с
6ч. Физическая  культура и здоровье Жилинский Шаверов с/з Произв-во сан-тех и вент.раб.  Черепенко 19с
    Санитарно-техническое оборудование  зданий (конс.) Черепенко/Писчик 19с/24с
       
  174-с 3 курс   177-с курс  
Строительные конструкции Деленда 26с

 

Технология строительного производства Кравченко/Александрова 26с/18с
Строительные конструкции Деленда 26с

 

Технология строительного производства Кравченко/Александрова 26с/18с
Охрана труда Писчик 24с Строительные конструкции Деленда 23с
Охрана труда Писчик 24с Строительные конструкции Деленда 23с
Физическая  культура и здоровье Жилинский Шаверов с/з Гражданские и промышленные здания КП Колодкина/Деленда 25с/26с
Гражданские и промышленные здания  КП Шиманская/Шаврук 25с/30с Гражданские и промышленные здания КП Колодкина/Деленда 25с/26с
Гражданские и промышленные здания  КП Шиманская/Шаврук 25с/30с Физическая культура и здоровье Жилинский /Шаверов с/з
Строительные конструкции (конс.) Деленда/Дворецкая 26с/23с Физическая культура и здоровье Жилинский /Шаверов с/з
    Технология строительного производства (конс.) Кравченко/Александрова 26с/18с
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
       
   
   
   
Учебная практика по Информационным технологиям

2 п/гр Папкова с 12:30

   
Учебная практика по Информационным технологиям

1 п/гр Максимова с 14:20