Расписание на 12.02.2020 (среда)

Расписание занятий

на 12.02.2020г. (среда)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

 

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс  
Физика Соловей 26б Основы маркетинга Папкова 19с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Основы маркетинга Папкова 19с
География Ещик 34б Автоматизация санитарно-технических систем Писчик 24с
География Ещик 34б Автоматизация санитарно-технических систем Писчик 24с
Русский язык Кондратьева 32б Иностранный язык (проф. лексика) Витковская/Степанова 37б/21с
Русский язык Кондратьева 32б Иностранный язык (проф. лексика) Витковская/Степанова 37б/21с
    Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
       
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Уч. пр-ка по плотн.-столярным раб.1 п/гр Северина В.М.8 :20 Уч. пр-ка по каменным работам 2 п/гр Рачинская 8:20 мастерские
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам Уч. пр-ка по каменным работам мастерские
Основы права Кондратьева 32б Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам Уч. пр-ка по каменным работам мастерские
Основы права Кондратьева 32б Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам Уч. пр-ка по каменным работам мастерские
Основы электротехники Барабаш/Черепенко 16с/19с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам Уч. пр-ка по каменным работам мастерские
Основы электротехники Барабаш/Черепенко 16с/19с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам Уч. пр-ка по каменным работам мастерские
       
  174-с 3 курс   177-с 3 курс  
Технология строительного производства Кравченко 31с Инженерные сети и оборудование Черепенко/Писчик 19с/24с
Технология строительного производства Кравченко 31с Инженерные сети и оборудование Черепенко/Писчик 19с/24с
Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с Строительные конструкции Деленда 26с
Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с Строительные конструкции Деленда 26с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Технология строительного производства Кравченко 31с
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с Технология строительного производства Кравченко 31с
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с С/х здания, сооружения и оборудование Шаврук 30с
       
  50-ю 2 курс      
Уголовное право Широкая/Шейко 5с/7с    
Уголовное право Широкая/Шейко 5с/7с    
Иностранный  язык (проф. лексика) Витковская/Степанова 37б/21с    
Иностранный  язык (проф. лексика) Витковская/Степанова 37б/21с    
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов    
Физическая культура и здоровье Жилнский/Шаверов с/з