Расписание на 14.02.2020 (пятница)

Расписание занятий

На 14.02.2020 г. (пятница)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс Каб. 6-ст 3 курс  
Математика Лазакович 22с Санитарно-техническое оборудование зданий  2 п/гр Писчик 24с
Русская литература Кондратьева 32б Санитарно-техническое оборудование зданий 2 п/гр Писчик 24с
Иностранный язык Витковская/Степанова 37б/21с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Белорусский язык Галимская 30б Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Информатика Максимова/Соловей 9с/17с Производство санитарно-технических и вентиляционных работ Черепенко 19с
Информатика Максимова/Соловей 9с/17с Производство санитарно-технических и вентиляционных работ Черепенко 19с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Санитарно-техническое оборудование зданий  1 п/гр Черепенко 19с
    Санитарно-техническое оборудование зданий 2 п/гр Черепенко 19с
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Основы электротехники Барабаш/Черепенко 16с/19с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам Уч. пр-ка по каменным работам мастерские
Основы электротехники Барабаш/Черепенко 16с/19с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам Уч. пр-ка по каменным работам мастерские
Техническая механика Шаврук/Дворецкая 30с/25с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам Уч. пр-ка по каменным работам мастерские
Техническая механика Шаврук/Дворецкая 30с/25с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам Уч. пр-ка по каменным работам мастерские
Строительные машины Писчик 24с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам Уч. пр-ка по каменным работам мастерские
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам Уч. пр-ка по каменным работам мастерские
Основы идеологии белорусского государства Кравченя      
  174-с 3 курс   177-с 3 курс  
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с Технология строительного производства Кравченко 31с
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с Технология строительного производства Кравченко 31с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Техническая эксплуатация с/х и  гражданских  зданий и сооружений Александрова 25с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Техническая эксплуатация с/х и  гражданских  зданий и сооружений Александрова 25с
Технология строительного производства Кравченко 31с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Технология строительного производства Кравченко 31с Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с
    Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с
  50-ю 2 курс    

 

 
Гражданское право Шейко    
Гражданское право Шейко    
Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право Широкая/Короткевич 5с/7с    
Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право Широкая/Короткевич 5с/7с    
Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с    
Логика Лазакович 22с