Расписание на 17.02.2020 (понедельник)

 

Расписание занятий

на 17.02.2020. (понедельник)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс  
Астрономия Лазакович 22с Производство санитарно-технического и вентиляционного оборудования 1 п/гр Черепенко 19с
Русская литература Кондратьева 32б Производство санитарно-технического и вентиляционного оборудования 1 п/гр Черепенко 19с
Иностранный язык Витковская/Степанова 37б/21с Информационные технологии Писчик/Черепенко 24с/19с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Информационные технологии Писчик/Черепенко 24с/19с
Математика Лазакович 22с Основы маркетинга Папкова 19с
Физика Соловей 26б Экономика организации Мандрик 29с
Математика КОНС. Лазакович 22с Производство санитарно-технического и вентиляционного оборудования 2 п/гр Писчик 24с
    Производство санитарно-технического и вентиляционного оборудования  2 п/гр Писчик 24с
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Строительные машины и оборудование Писчик 24с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Строительные машины и оборудование Писчик 24с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Геодезия Шиманская 23с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Основы электротехники  Барабаш 16с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Основы электротехники  Барабаш 16с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Основы права Кондратьева 32б      
Основы права Кондратьева 32б      
  174-с 3 курс   177-с 3 курс  
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с С/х здания, сооружения и оборудование Шаврук/Шиманская 30с/23с
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с С/х здания, сооружения и оборудование Шаврук/Шиманская 30с/23с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с
Инженерные сети Черепенко/Писчик 19с/24с Экономика строительства Попиша 28с
Инженерные сети Черепенко/Писчик 19с/24с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Строительные конструкции КОНС. Деленда/Дворецкая 26с/25с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
    Технология строительного производства КОНС. Кравченко/Александрова 31с/18с
  50-ю  2 курс      
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з    
Трудовое право Короткевич    
Уголовное право Широкая/Шейко 5с/7с    
Уголовное право Широкая/Шейко 5с/7с    
Юридическая служба в организации Широкая    
Юридическая служба в организации Широкая