Расписание на 18.02.2020 (вторник)

Расписание занятий

на 18.02.2020г. (вторник)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс  
Математика Лазакович 22с Производство санитарно-технического  и вентиляционного оборудования Черепенко 19с
Математика Лазакович 22с Производство санитарно-технического  и вентиляционного оборудования Черепенко 19с
Белорусский язык Галимская 30б Экономика организации Мандрик 29с
Биология Ещик 34б Экономика организации Мандрик 29с
Биология Ещик 34б Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко/Писчик 19с/24с
Астрономия Лазакович 22с Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко/Писчик 19с/24с
Информационно-воспитательный час Шиманская 23-с Информационно-воспитательный час Писчик 24с
География КОНС. Ещик 34б Санитарно-техническое оборудование зданий КОНС.Черепенко/Писчик 19с/24с
       
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Гражданские и промышленные здания Шиманская  

23с

Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Гражданские и промышленные здания Шиманская  

23с

Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
 

Инженерная графика Александрова/Колодкина

 

18с/25с

Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
 

Инженерная графика Александрова/Колодкина

 

18с/25с

Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
 

Техническая механика Шаврук

 

30с

Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
 

Техническая механика Шаврук

 

30с

Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Информационно-воспитательный час Александрова 18с Информационно-воспитательный час Шаврук 30с
Гражданские и промышленные здания КОНС. Шиманская/Шаврук  

23с/30с

   
  174-с 3 курс   177-с 3 курс  
Строительные конструкции Деленда 26с Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова/Кравченко 18с/31с
Строительные конструкции Деленда 26с Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова/Кравченко 18с/31с
Технология строительного производства Кравченко 31с Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с
Технология строительного производства Кравченко 31с Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с
Экономика строительства Попиша 28с Технология строительного производства Кравченко 31с
Экономика строительства Попиша 28с Технология строительного производства Кравченко 31с
Информационно-воспитательный час Кравченко 31с Информационно-воспитательный час Сакун
       
       
  50-ю 2 курс      
Информационные технологии Максимова    
Информационные технологии Максимова    
Гражданское право Шейко    
Гражданское право Шейко    
Трудовое право Короткевич    
Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право Широкая    
Информационно-воспитательный час Шейко