19.02.2020

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс  
География Ещик 34б Иностранный язык (проф. лексика) Витковская/Степанова 37б/21с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Иностранный язык (проф. лексика) Витковская/Степанова 37б/21с
Физика Соловей 26б Автоматизация санитарно-технических систем Писчик 24с
География Ещик 34б Автоматизация санитарно-технических систем Писчик 24с
Русский язык Кондратьева 32б Основы маркетинга Папкова/Попиша 19с/28с
Русский язык Кондратьева 32б Основы маркетинга Папкова/Попиша 19с/28с
    Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
       
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам

2 п/гр Северин

Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
Строительные машины и оборудование Писчик 24с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
Основы права Кондратьева 32б Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
Основы права Кондратьева 32б Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
Основы электротехники Барабаш 16с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
Основы электротехники Барабаш 16с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
  174-с 3 курс   177-с 3 курс  
———   Технология строительного производства Кравченко 31с
Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с Технология строительного производства Кравченко 31с
Технология строительного производства Кравченко 31с Строительные конструкции Деленда 26с
Технология строительного производства Кравченко 31с Строительные конструкции Деленда 26с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с
Строительные конструкции Деленда 26с Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с
Строительные конструкции Деленда 26с С/х здания, сооружения и оборудование

Шаврук/Шиманская

30с/23с
    С/х здания, сооружения и оборудование

Шаврук/Шиманская

30с/23с
  50-ю 2 курс      
Уголовное право Широкая    
Уголовное право Широкая    
Иностранный  язык (проф. лексика) Витковская/Степанова 37б/21с    
Иностранный  язык (проф. лексика) Витковская/Степанова 37б/21с    
Гражданское право Шейко    
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з