20.02.2020 (четверг)

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс  
Химия Макуценя 33б  Экономика организации Мандрик 29с
Химия Макуценя 33б  Экономика организации Мандрик 29с
Математика Лазакович 22с Производство санитарно-технических и вентиляционных работ Черепенко 19с
Математика Лазакович 22с Производство санитарно-технических и вентиляционных работ Черепенко 19с
Допризывная подготовка/Медицинская подготовка Шаверов/Макуценя 6с/18с Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко 19с
Допризывная подготовка/Медицинская подготовка Шаверов/Макуценя 6с/18с Санитарно — техническое оборудование зданий Черепенко 19с
Информационно-воспитательный час Шиманская 23-с Информационно-воспитательный час Писчик 24с
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с/25с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам

2 п/гр Северин

Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с/25с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
Гражданские и промышленные здания Шиманская 25с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
Гражданские и промышленные здания Шиманская 25с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
Строительные машины и оборудование Писчик 24с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
Строительные машины и оборудование Писчик 24с Уч. пр-ка по плотн.-столярным работам 2 п/гр Северин Уч. пр-ка по каменным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
Информационно-воспитательный час Александрова 18с Информационно-воспитательный час Шаврук 30с
  174-с 3 курс   177-с 3 курс  
Инженерные сети и оборудование  Черепенко/Писчик 19с/24с Строительные конструкции Деленда 26с
Инженерные сети и оборудование  Черепенко/Писчик 19с/24с Строительные конструкции Деленда 26с
Технология строительного производства Кравченко 31с С/х здания, сооружения и оборудование Шаврук 30с
Технология строительного производства Кравченко 31с Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Смольникова 37б/21с
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с Технология строительного производства Кравченко 31с
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с Технология строительного производства Кравченко 31с
Информационно-воспитательный час Кравченко 31с Информационно-воспитательный час Сакун
       
  50-ю 2 курс      
Трудовое право Короткевич/Стасев 2с7с    
Трудовое право Короткевич/Стасев 2с/7с    
Семейное право Короткевич    
Семейное право Короткевич    
Гражданское право Шейко    
Гражданское право Шейко    
Информационно-воспитательный час Шейко