Расписание на 10.03.2020 (вторник)

Расписание занятий

на 10.03.2020г. (вторник)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс    
Математика Лазакович 22с _______    
Математика Лазакович 22с Экономика организации Мандрик 29с  
Русский язык Кондратьева 32б Экономика организации Мандрик 29с  
Обществоведение Сакун Производство санитарно-технического и вентиляционного оборудования Черепенко 19с  
Обществоведение Сакун Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко/Писчик 19с/24с  
Астрономия Лазакович 22с Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко/Писчик 19с/24с  
Информационный  час Шиманская 23-с Информационный  час Писчик 24с  
    Основы маркетинга Папкова 23с  
  176-с 2 курс   179-с 2 курс    
Гражданские и промышленные здания КП Шиманская/Колодкина 23с/25с ____ Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские  
Гражданские и промышленные здания КП Шиманская/Колодкина 23с/25с ____ Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские  
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с/25с ____ Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские  
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с/25с _______ Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские  
Техническая механика Шаврук 30с Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда с 12:00 Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские  
Техническая механика Шаврук 30с Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские  
Информационный  час Александрова 18с Информационный  час Шаврук 30с  
Инженерная графика КОНС.  Александрова 18с Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда      
    Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда      
10ч     Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда    
11ч     Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда      
  174-с 3 курс   177-с 3 курс    
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/28с Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова 18с  
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/28с Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова 18с  
Технология строительного производства Кравченко 31с Строительные конструкции Деленда 26с  
Технология строительного производства Кравченко 31с Строительные конструкции Деленда 26с  
Экономика строительства Попиша 28с Технология строительного производства Кравченко 31с  
Экономика строительства Попиша 28с Технология строительного производства Кравченко 31с  
Информационный  час Кравченко 31с Информационный час Сакун  
Экономика строительства КОНС.  Попиша/Мандрик 28с/29с Инженерные сети и оборудование КОНС. Черепенко 19с  
  50-ю 2 курс        
Информационные технологии Максимова/Папкова 9с/17с      
Информационные технологии Максимова/Папкова 9с/17с      
Трудовое право Короткевич      
Семейное право Короткевич      
Юридическая служба в организации Широкая/Шейко 5с/7с      
Юридическая служба в организации Широкая/Шейко 5с/7с      
Информационный  час Шейко