Расписание на 11.03.2020 (среда)

Расписание занятий

на 11.03.2020г. (среда)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс  
Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с _____  
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с
География Ещик 34б Автоматизация санитарно-технических систем Писчик 24б
География Ещик 34б Автоматизация санитарно-технических систем Писчик 24б
Русский язык Кондратьева 32б Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Русский язык Кондратьева 32б Основы маркетинга Папкова 23с
Информатика КОНС.  Максимова/Соловей 9с/17с Экономика организации Мандрик/Попиша 29с/28с
    Экономика организации Мандрик/Попиша 29с/28с
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов Геодезия Шиманская/Шаврук 23с/30с
Основы электротехники Барабаш 16с Геодезия Шиманская/Шаврук 23с/30с
Основы права Кондратьева 32б Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда с 10:10 Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская с 10:10 мастерские
Основы права Кондратьева 32б Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
Основы идеологии белорусского государства Кравченя Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
    Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
    Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская мастерские
  174-с 3 курс   177-с 3 курс  
Технология строительного производства Кравченко 31с Строительные конструкции Деленда 26с
Технология строительного производства Кравченко 31с Строительные конструкции Деленда 26с
Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с Технология строительного производства КП Кравченко/Александрова 31с/18с
Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с Технология строительного производства КП Кравченко/Александрова 31с/18с
Экономика строительства Попиша 28с Инженерные сети и оборудование Черепенко/Писчик 19с/24с
Экономика строительства Попиша 28с Инженерные сети и оборудование Черепенко/Писчик 19с/24с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з    
       
  50-ю 2 курс      
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з    
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов    
Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с    
Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с    
Юридическая служба в организации  Широкая    
Уголовное право Широкая    
Уголовное право КОНС. Широкая