Расписание на 17.03.2020 (вторник)

                Расписание занятий

на 17.03.2020г. (вторник)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс    
Математика Лазакович 22с Производство санитарно-технического и вентиляционного оборудования Черепенко 19с  
Математика Лазакович 22с Производство санитарно-технического и вентиляционного оборудования Черепенко 19с  
Белорусский язык Галимская 30б Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко 19с  
Белорусская литература Галимская 30б Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко 19с  
Биология Ещик 34б Автоматизация санитарно-технических систем Писчик 24с  
Астрономия Лазакович 22с Автоматизация санитарно-технических систем Писчик 24с  
Информационный  час Шиманская 23-с Информационный  час Писчик 24с  
Физика 2  п/гр Соловей 26с Основы маркетинга КОНС.  Папкова/Попиша 23с/28с  
  176-с 2 курс   179-с 2 курс    
Гражданские и промышленные здания Шиманская 23с ___ Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская

С 8:20

Мастерские  
Гражданские и промышленные здания Шиманская 23с ___ Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские  
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с/25с ___ Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские  
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с/25с ___ Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские  
Техническая механика Шаврук 30с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиамнская  с 12:00 Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские  
Техническая механика Шаврук 30с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиамнская Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские  
Информационный  час Александрова 18с Информационный  час Шаврук 30с  
Техническая механика КОНС.  Шаврук/Дворецкая 30с/25с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиамнская      
    Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиамнская      
10ч     Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиамнская    
11ч     Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиамнская      
  174-с 3 курс   177-с 3 курс    
Строительные конструкции  1 п/гр Деленда/Технология строительного производства 2 п/гр Александрова 26с/18с Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 2 п/гр Кравченко 31с  
Строительные конструкции  1 п/гр Деленда/Технология строительного производства 2 п/гр Александрова 26с/18с Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 2 п/гр Кравченко 31с  
Технология строительного производства 1 п/гр Кравченко/ Строительные конструкции 2 п/гр Дворецкая 31с/28с С/х здания, сооружения и оборудования Шаврук/Шиманская 30с/23с  
Технология строительного производства 1 п/гр Кравченко/ Строительные конструкции 2 п/гр Дворецкая 31с/28с С/х здания, сооружения и оборудования Шаврук/Шиманская 30с/23с  
Экономика строительства Попиша 28с Технология строительного производства Кравченко/Александрова 31с/18с  
Экономика строительства Попиша 28с Технология строительного производства Кравченко/Александрова 31с/18с  
Информационный  час Кравченко 31с Информационный час Сакун  
    Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 1 п/гр  Александрова 18с  
    Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 1 п/гр  Александрова 18с  
10ч          
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс    
Информационные технологии Максимова/Папкова 9с/17с Гражданский процесс Шейко  
Информационные технологии Максимова/Папкова 9с/17с Жилищное право Шейко  
Гражданское право Шейко Хозяйственное право Короткевич  
Гражданское право Шейко Хозяйственное право Короткевич  
Трудовое право Короткевич/Стасев 2с/1с Охрана окружающей среды и энергосбережение  Новик  
Трудовое право Короткевич/Стасев 2с/1с Охрана окружающей среды и энергосбережение  Новик  
Информационный  час Шейко Информационный час Короткевич  
Иностранный язык (проф. лексика) КОНС. Витковская/Степанова 37б/21с