Расписание на 18.03.2020 (среда)

Расписание занятий

на 18.03.2020г. (среда)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс  
Физика Соловей 26б Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с
География Ещик 34б Автоматизация санитарно-технических систем Писчик 24с
География Ещик 34б Автоматизация санитарно-технических систем Писчик 24с
Русский язык Кондратьева 32б Основы маркетинга Папкова 23с
Русский язык Кондратьева 32б Основы маркетинга Папкова 23с
Русский язык КОНС Кондратьева 32б Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
       
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиамнская  с 8:20 Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская

С 8:20

Мастерские
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиамнская Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Основы права Кондратьева 32б Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиамнская Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Основы права Кондратьева 32б Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиамнская Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Основы электротехники Барабаш 16с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиамнская Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Основы электротехники Барабаш 16с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиамнская Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Основы идеологии белорусского государства Кравченя      
Строительные машины и оборудование КОНС Писчик/Черепенко 24с/19с      
  174-с 3 курс   177-с 3 курс  
Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с Технология строительного производства  КП Кравченко/ Александрова 31с/18с
Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с Технология строительного производства КП  Кравченко/ Александрова 31с/18с
Технология строительного производства Кравченко/Александрова 31с/18с Строительные конструкции КП Деленда/Дворецкая 26с/25с
Технология строительного производства Кравченко/Александрова 31с/18с Строительные конструкции КП Деленда/Дворецкая 26с/25с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Инженерные сети и оборудование Черепенко/Писчик 19с/24с
Строительные конструкции Деленда 26с Инженерные сети и оборудование Черепенко/Писчик 19с/24с
    С/х здания, сооружения и оборудование Шаврук 30с
       
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
Уголовное право Широкая Налоговое право Шейко
Уголовное право Широкая Налоговое право Шейко
Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с Уголовный процесс Широкая/Короткевич 5с/2с
Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с Уголовный процесс Широкая/Короткевич 5с/2с
Семейное право Короткевич Гражданский процесс Шейко/Широкая 7с/5с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Гражданский процесс Шейко/Широкая 7с/5с
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов Охрана труда Папкова