Расписание на 19.03.2020 (четверг)

Расписание занятий

на 19.03.2020г. (четверг)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс  
Химия Макуценя 33б ___  
Химия Макуценя 33б ___  
Математика Лазакович 22с Производство санитарно-технического и вентиляционного оборудования Черепенко 19с
Математика Лазакович 22с Производство санитарно-технического и вентиляционного оборудования Черепенко 19с
Допризывная подготовка/Медицинская подготовка

Шаверов/Макуценя

6с/ч/з Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко 19с
Допризывная подготовка/Медицинская подготовка

Шаверов/Макуценя

6с/ч/з Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко 19с
Кураторский  час Шиманская 23-с Кураторский час Писчик 24с
География КОНС. Ещик 34б Информационные технологии Черепенко/Писчик 19с/24
    Информационные технологии Черепенко/Писчик 19с/24
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
Гражданские и промышленные здания КП Шиманская/Колодкина 23с/25с Инженерная графика Александрова/Деленда 18с/26с
Гражданские и промышленные здания КП Шиманская/Колодкина 23с/25с Инженерная графика Александрова/Деленда 18с/26с
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с/25с Защита населения и территорий от ЧС Коновалов
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с/25с Гражданские и промышленные здания Шаврук 30с
Основы идеологии белорусского государства Кравченя т/з Геодезия Шиманская 23с
Строительные машины и оборудование Писчик 24с Геодезия Шиманская 23с
Кураторский  час Александрова 18с Кураторский час Шаврук 30с
       
       
10ч        
11ч        
  174-с 3 курс   177-с 3 курс  
Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с Технология строительного производства Кравченко 31с
Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с Технология строительного производства Кравченко 31с
Строительные конструкции Деленда 26с С/х здания, сооружения и оборудования Шаврук 30с/23с
Строительные конструкции Деленда 26с Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Смольникова 37б/21с
Технология строительного производства Кравченко/Александрова 31с/18с Строительные конструкции КП Деленда/Дворецкая 26с/25с
Технология строительного производства Кравченко/Александрова 31с/18с Строительные конструкции КП Деленда/Дворецкая 26с/25с
Кураторский  час Кравченко 31с Кураторский  час Сакун
       
       
         
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
Трудовое право Короткевич/Стасев 2с/7с Охрана окружающей среды Новик
Трудовое право Короткевич/Стасев 2с/7с Охрана окружающей среды Новик
Семейное право Короткевич/Барабаш 2с/16с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Семейное право Короткевич/Барабаш 2с/16с Жилищное право Шейко
Гражданское право Шейко/Барабаш 7с/16с Порядок оформления документов для назначения пенсий Короткевич
Гражданское право Шейко/Барабаш 7с/16с Порядок оформления документов для назначения пенсий Короткевич
Кураторский  час Шейко Кураторский час Короткевич