Расписание на 24.03.2020 (вторник)

Расписание занятий

на 24.03.2020г. (вторник)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс    
_____   ______    
Математика Лазакович 22с Информационные технологии Черепенко/Писчик 19с/24с  
Математика Лазакович 22с Информационные технологии Черепенко/Писчик 19с/24с  
Информатика Максимова/Соловей 9с/17с Производство санитарно-технических и вентиляционных работ Черепенко/Писчик 19с/24с  
Информатика Максимова/Соловей 9с/17с Производство санитарно-технических и вентиляционных работ Черепенко/Писчик 19с/24с  
Белорусский язык Галимская 30б Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко/Писчик 19с/24с  
Астрономия Лазакович 22с Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко/Писчик 19с/24с  
Информационный  час Шиманская 23-с Информационный  час Писчик 24с  
    Автоматизация санитарно-технических систем КОНС. Писчик 24с  
  176-с 2 курс   179-с 2 курс    
______   ___ ____    
Гражданские и промышленные здания КП Шиманская/Колодкина 23с/25с ___ Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская

С 9:15

Мастерские  
Гражданские и промышленные здания КП Шиманская/Колодкина 23с/25с ___ Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские  
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с/25с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская   с 11:05 Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские  
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с/25с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские  
Техническая механика Шаврук/Дворецкая 20с/25с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские  
Техническая механика Шаврук/Дворецкая 20с/25с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские  
Информационный  час Александрова 18с Информационный  час Шаврук 30с  
Гражданские и промышленные здания КОНС. 2 п/гр Колодкина 25с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская      

 

10ч     Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская    
  174-с 3 курс   177-с 3 курс    
_____   ____    
Строительные конструкции КП 2 п/гр   Дворецкая/

Технология строительного производства 1 п/гр Александрова

26с/18с С/х здания, сооружения и оборудование Шаврук 30с  
Строительные конструкции КП 2 п/гр   Дворецкая/

Технология строительного производства 1 п/гр Александрова

26с/18с С/х здания, сооружения и оборудование Шаврук 30с  
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с  
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 26с/25с  
Строительные конструкции КП 1  п/гр   Деленда/

Технология строительного производства 2 п/гр Александрова

26с/18с Экономика строительства Попиша 28с  
Строительные конструкции КП 1  п/гр   Деленда/

Технология строительного производства 2 п/гр Александрова

26с/18с Информационный час Сакун  
Информационный  час Кравченко 31с Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с  
    Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с  
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс    
____   ____    
Информационные технологии Максимова/Папкова 9с/17с Гражданский процесс Шейко  
Информационные технологии Максимова/Папкова 9с/17с Гражданский процесс Шейко  
Гражданское право Шейко/Барабаш 7с/16с Хозяйственное право Короткевич  
Гражданское право Шейко/Барабаш 7с/16с Порядок оформления документов для оформления пенсий  Короткевич  
Трудовое право Короткевич Охрана окружающей среды и энергосбережение Новик  
Трудовое право Короткевич Охрана окружающей среды и энергосбережение Новик  
Информационный  час Шейко Информационный час Короткевич