Расписание на 25.03.2020 (среда)

Расписание занятий

на 25.03.2020г. (среда)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс  
_____   _____  
Физика Соловей 26б Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с
География Ещик 34б Автоматизация санитарно-технических систем Писчик 24с
География Ещик 34б Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Русский язык Кондратьева 32б Основы маркетинга Папкова 23с
Русский язык Кондратьева 32б Основы маркетинга Папкова 23с
    Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко 19с
    Иностранный язык КОНС.  (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
____   ____  
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Геодезия Шиманская/Шаврук 23с/30с
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов Геодезия Шиманская/Шаврук 23с/30с
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская  с 11:05 Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская

С 11:05

Мастерские
Основы идеологии белорусского государства Кравченя Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские
Основы электротехники Барабаш/Черепенко 16с/19с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские
Основы электротехники Барабаш/Черепенко 16с/19с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские
Основы права Кондратьева 32б Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские
Основы права Кондратьева 32б Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские
  174-с 3 курс   177-с 3 курс  
____   ____  
Инженерные сети и оборудование Черепенко/Писчик 19с/24с Строительные конструкции КП Деленда/Дворецкая 26с/25с
Инженерные сети и оборудование Черепенко/Писчик 19с/24с Строительные конструкции КП Деленда/Дворецкая 26с/25с
Строительные конструкции КП Деленда/Дворецкая 26с/25с Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с
Строительные конструкции КП Деленда/Дворецкая 26с/25с Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя С/х здания, сооружения и оборудование Шаврук 30с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з С/х здания, сооружения и оборудование Шаврук 30с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
    Экономика строительства КОНС 1 п/гр Попиша 28с
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
____   ____  
Уголовное право Широкая Налоговое право Шейко/Короткевич 7с/2с
Уголовное право Широкая Налоговое право Шейко/Короткевич 7с/2с
Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с Уголовный процесс Широкая
Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с Порядок оформления документов для оформления пенсий Короткевич
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Гражданский процесс Шейко
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов Гражданский процесс Шейко
Правила дорожного движения Коновалов Охрана труда Папкова
    Охрана труда Папкова