Расписание на 26.03.2020 (четверг)

Расписание занятий

на 26.03.2020г. (четверг)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс   6-ст 3 курс  
___   ____  
Химия 1 п/гр  Макуценя 34б ____  
Химия Макуценя 33б Физичнская культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Математика Лазакович 22с Производство санитарно-технического и вентиляционного оборудования Черепенко/Писчик 19с/24с
Математика Лазакович 22с Производство санитарно-технического и вентиляционного оборудования Черепенко/Писчик 19с/24с
Допризывная подготовка/Медицинская подготовка

Шаверов/Макуценя

6с/34б Санитарно-техническое оборудование зданий КП Черепенко/Писчик 19с/24с
Допризывная подготовка/Медицинская подготовка

Шаверов/Макуценя

6с/34б Санитарно-техническое оборудование зданий КП Черепенко/Писчик 19с/24с
Кураторский  час Шиманская 23-с Кураторский час Писчик 19с
Химия 2 п/гр Макуценя 34б Производство санитарно-технического и вентиляционного оборудования Черепенко 19с
      Нормирование труда и сметы  КОНС. Попиша 28с
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
_____   _____ ____  
Гражданские и промышленные здания Шиманская 23с _____ Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская с 9:15 Мастерские
Гражданские и промышленные здания Шиманская 23с ____ Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с/25с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская с 11:05 Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские
Инженерная графика Александрова/Колодкина 18с/25с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские
Техническая механика Шаврук 30с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские
Техническая механика Шаврук 30с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские
Кураторский  час Александрова 18с Кураторский час Шаврук 30с
    Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская   Мастерские
10ч     Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская   Мастерские
  174-с 3 курс   177-с 3 курс  
___   ____  
Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с Строительные конструкции КП Деленда/Дворецкая 26с/28с
Инженерные сети и оборудование Черепенко 19с Строительные конструкции КП Деленда/Дворецкая 26с/28с
Строительные конструкции Деленда 26с С/х здания , сооружения и оборудование Шаврук 30с
Строительные конструкции Деленда 26с С/х здания , сооружения и оборудование Шаврук 30с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя 16с Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Смольникова 37б/21с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя 16с Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Смольникова 37б/21с
Основы социально-гуманитарных наук КОНС Кравченя 16с Строительные конструкции КОНС. Деленда/Дворецкая 26с\25с
       
         
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс  
____   _____  
Трудовое право Короткевич _____  
Трудовое право Короткевич _____  
Гражданское право Шейко Охрана окружающей среды и энергосбережение Новик 33б
Гражданское право Шейко Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с\з
Семейное право Короткевич Жилищное право Шейко
Семейное право Короткевич Жилищное право Шейко
Кураторский  час Шейко Кураторский час Короткевич
    Уголовный процесс Широкая/Короткевич 5с/2с
10ч     Уголовный процесс Широкая/Короткевич 5с/2с