Расписание на 27.03.2020 (пятница)

Расписание занятий

На 27.03.2020 г. (пятница)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс Каб. 6-ст 3 курс  
___   ____  
Математика Лазакович 22с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Русская литература Кондратьева 32б Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Иностранный язык Витковская/Степанова 37б/21с Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко/Писчик 19с/24с
Информатика Максимова/Соловей 9с/17с Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко/Писчик 19с/24с
Информатика Максимова/Соловей 9с/17с Производство санитарно-технического и вентиляционного оборудования Черепенко 19с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Производство санитарно-технического и вентиляционного оборудования Черепенко 19с
Белорусский язык Галимская 30б    
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
____   ___ ___  
Строительные машины и оборудование Писчик 24с Гражданские и промышленные здания Шаврук/Деленда 30с/26с
Строительные машины и оборудование Писчик 24с Гражданские и промышленные здания Шаврук/Деленда 30с/26с
Техническая механика Шаврук 30с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская  с  11:05 Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская

С  11:05

Мастерские
Техническая механика Шаврук 30с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с\з Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские
Основы электротехники Барабаш 16с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские
Основы электротехники Барабаш 16с Уч. пр-ка по геодезии 1 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 2 п/гр Рачинская Мастерские
           
  174-с 3 курс   177-с 3 курс  
___   ___  
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 1п /гр   Александрова/Строительные конструкции 2 п/гр КП Дворецкая 18с/28с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Техническая эксплуатация  с/х и гражданских зданий и сооружений  1п /гр   Александрова/Строительные конструкции 2 п/гр КП Дворецкая 18с/28с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с\з Строительные конструкции 1 п/гр  КП Деленда/Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 2 п/гр Александрова 26с/18с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с\з Строительные конструкции 1 п/гр  КП Деленда/Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений 2 п/гр Александрова 26с/18с
Строительные конструкции Деленда 26с С/х здания, сооружения и оборудование Шаврук 30с
Строительные конструкции Деленда 26с С/х здания, сооружения и оборудование Шаврук 30с
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс

 

 
____   ____  
Уголовное право Широкая/Шейко 5с/7с                             Охрана труда Папкова 29с
Уголовное право Широкая/Шейко 5с/7с Охрана труда Папкова 29с
Гражданское  право Барабаш/Шейко 16с/7с Охрана окружающей среды и энергосбережение Новик
Гражданское  право Барабаш/Шейко 16с/7с Охрана окружающей среды и энергосбережение Новик
Иностранный язык (проф.лексика) Витковская/Степанова 37б/21с Гражданский процесс Шейко/Широкая 7с/5с
Логика Лазакович 22с Гражданский процесс Шейко/Широкая 7с/5с
    Уголовный процесс Широкая
    Уголовный процесс Широкая