Расписание на 03.04.2020 (ПЯТНИЦА)

Расписание занятий

На 03.04.2020 г. (пятница)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс Каб. 6-ст 3 курс  
___   ____  
Обществоведение Сакун 22с Экономика организации Мандрик 19с
Русская литература Кондратьева 22с Экономика организации Мандрик 19с
Физика Соловей 22с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Белорусский язык Галимская 22с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Информатика Максимова/Соловей 9с/17с Санитарно-техническое оборудование зданий Черепенко 19с
Информатика Максимова/Соловей 9с/17с Санитарно-техническое оборудование зданий КП  Черепенко/Писчик 19с/24с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Санитарно-техническое оборудование зданий КП  Черепенко/Писчик 19с/24с
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
____   ___ ____  
Основы электротехники Барабаш/Черепенко 16с/28с Уч. пр-ка по геодезии 2 п/гр Шиманская  с  9:15 Уч. пр-ка по малярным работам 1 п/гр Рачинская

С  9:15

Мастерские
Основы электротехники Барабаш/Черепенко 16с/28с Уч. пр-ка по геодезии 2 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Техническая механика Шаврук 30с Уч. пр-ка по геодезии 2 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Техническая механика Шаврук 30с Уч. пр-ка по геодезии 2 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Строительные машины и оборудование Писчик 28с Уч. пр-ка по геодезии 2 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Уч. пр-ка по геодезии 2 п/гр Шиманская Уч. пр-ка по малярным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов 28с      
Основы электротехники КОНС. Барабаш/Черепенко 16с/19с      
  174-с 3 курс   177-с 3 курс  
___   ___  
Технология строительного производства Кравченко 31с Строительные конструкции Деленда 26с
Технология строительного производства Кравченко 31с Строительные конструкции Деленда 26с
Строительные конструкции КП Деленда/Дворецкая 31с/28с Технология строительного производства КП Кравченко/Александрова 26с/18с
Строительные конструкции КП Деленда/Дворецкая 31с/28с Технология строительного производства КП Кравченко/Александрова 26с/18с
Экономика строительства Попиша 31с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Экономика строительства Попиша 31с Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова/Кравченко 18с/26с
    Техническая эксплуатация с/х и гражданских зданий и сооружений Александрова/Кравченко 18с/26с
  50-ю 2 курс   49-ю 3 курс

 

 
_____   ____  
Гражданское право 1 п/гр Шейко 5с/7с Уголовный процесс Широкая
Гражданское право 1 п/гр Шейко 5с/7с Уголовный процесс Широкая
Логика 1 п/гр Лазакович/Гражданское право 2 п/гр Барабаш 5с/7с Гражданский процесс Шейко/Широкая
Логика 1 п/гр Лазакович/Гражданское право 2 п/гр Барабаш 5с/7с Гражданский процесс Шейко/Широкая
Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право Широкая Охрана окружающей среды и энергосбережение Новик
Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право Широкая Охрана труда Папкова
Юридическая служба в организации Широкая Охрана труда Папкова
Логика 2 п/гр Лазакович      
10ч Логика 2  п/гр Лазакович