Расписание на 22.05.2020 (пятница)

Расписание занятий

На 22.05.2020 г. (пятница)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  178-с 1 курс Каб. 6-ст 3 курс  
___   ____  
Русская литература Кондратьева 26б    
Белорусский язык Галимская 26б    
Информатика Максимова/Соловей 9с/22б    
Информатика Максимова/Соловей 9с/22б    
Математика Лазакович 26б    
Иностранный язык Витковская/Степанова 37б/26б    
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с\з    
  176-с 2 курс   179-с 2 курс  
____    

____

 
Уч. пр-ка по штукатурным работам с 9:15   2 п/гр Деленда Уч. пр-ка по штукатурным работам с 9:15  1 п/гр Рачинская Мастерские Строительные машины и оборудование Писчик/Черепенко 24с/28с
Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские Строительные машины и оборудование Писчик/Черепенко 24с/28с
Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские Основы электротехники Барабаш 16с
Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские Основы электротехники Барабаш 16с
Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские Правила дорожного движения Соловей 28с
Уч. пр-ка по штукатурным работам 2 п/гр Деленда Уч. пр-ка по штукатурным работам 1 п/гр Рачинская Мастерские Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с\з
Кураторский час Александрова 18с Защита населения и территорий от ЧС Коновалов 28с
  50-ю 2 курс      
_____      
_____  
_____  
Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право Широкая
Иностранный язык Витковская/Степанова 37б/5с
Гражданское право Шейко
Гражданское право 1 п/гр Барабаш/ Логика 2 п/гр Лазакович 7с/5с
Гражданское право 1 п/гр Барабаш/ Логика 2 п/гр Лазакович 7с/5с
Гражданское право 2 п/гр Барабаш/Логика 1 п/гр Лазакович 7с/5с
10ч Гражданское право 2 п/гр Барабаш/Логика 1 п/гр Лазакович 7с/5с