Расписание на 02.10.2020 (пятница)

Расписание занятий

на 02.10.2020г. (пятница)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  180-с 1 курс Каб. Каб.
Математика Лазакович 26б
Математика Лазакович 26б
Иностранный язык Витковская/Степанова 37б/21с
История Беларуси Сакун 26б
История Беларуси Сакун 26б
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
  178-с 2 курс   181-с 2 курс  
Техническая механика Деленда 23с ____
Иностранный язык Витковская/Степанова 37б/21с Инженерная графика Александрова/Деленда 18с/26с
Геодезия Шиманская/Наумчик 23с/24с Инженерная графика Александрова/Деленда 18с/26с
Геодезия Шиманская/Наумчик 23с/24с Техническая механика Писчик 26с
Строительные материалы и изделия Бабарико 23с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Строительные материалы и изделия Бабарико 23с Геодезия Наумчик/Шиманская 24с/26с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Геодезия Наумчик/Шиманская 24с/26с
Основы идеологии белорусского государства Сакун 23с
176-с 3 курс 179-с 3 курс
Гражданские и промышленные здания Колодкина/Шиманская 25с/23с Учебная практика для получения квалификации рабочего с 9:15 1 п/гр Рачинская Учебная практика для получения квалификации рабочего с  10:00 2 п/гр Деленда Мастер.
Гражданские и промышленные здания Колодкина/Шиманская 25с/23с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Технология строительного производства Кравченко 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Инженерные сети Черепенко/Писчик 25с/19с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Инженерные сети Черепенко/Писчик 25с/19с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
  174-с 4 курс   177-с 4 курс  
Документация мастера Попиша/Мандрик 28с/24с Организация строительного производства Кравченко
Документация мастера Попиша/Мандрик 28с/24с Организация строительного производства Кравченко
Экономика строительства Попиша 28с Технология ремонтно-строительных работ Кравченко
Экономика строительства Попиша 28с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Организация строительного производства Кравченко/Александрова 28с/18с Нормирование труда и сметы Попиша/Мандрик 1с/28с
Организация строительного производства Кравченко/Александрова 28с/18с Нормирование труда и сметы Попиша/Мандрик 1с/28с
Нормирование труда и сметы Попиша 28с
Нормирование труда и сметы Попиша 28с
51-ю 2 курс   50-ю 3 курс
История государства и права зарубежных стран Стасев ———————————————
Основы идеологии белорусского государства Сакун Хозяйственный процесс Короткевич/Стасев 7с/5с
История государства и права Беларуси Широкая Хозяйственный процесс Короткевич/Стасев 7с/5с
Этика и психология профессиональной деятельности юриста Широкая/Короткевич 5с/2с Международное публичное право Стасев
Этика и психология профессиональной деятельности юриста Широкая/Короткевич 5с/2с Хозяйственное право Лавринова
Общая теория права Лавринова/Стасев 2с/7с Уголовное право Широкая
Общая теория права Лавринова/Стасев 2с/7с Уголовное право Широкая