Расписание на 05.10.2020 (понедельник)

Расписание занятий

на 05.10.2020г. (понедельник)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  180-с 1 курс  
Информатика Лазакович/Соловей 18б\22б
Математика Лазакович 26б
Математика Лазакович 26б
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Всемирная история Сакун 26б
Русский язык Кондратьева 26б
  178-с 2 курс   181-с 2 курс  
Геодезия Шиманская 23с Инженерная графика Александрова/Деленда 18с/26с
Геодезия Шиманская 23с Инженерная графика Александрова/Деленда 18с/26с
Информационные технологии Александрова/Черепенко 23с/19с Основы социально-гуманитарных наук Кравченя 26с
Информационные технологии Александрова/Черепенко 23с/19с Основы социально-гуманитарных наук Кравченя 26с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Геодезия Наумчик 26с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Геодезия Наумчик 26с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя 23с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
176-с 3 курс 179-с 3 курс
Инженерные сети и оборудование Черепенко 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего с 9:15 1 п/гр Рачинская Учебная практика для получения квалификации рабочего с 13:30   2 п/гр  Деленда Мастер.
Инженерные сети и оборудование Черепенко 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 25с/28с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Строительные конструкции Деленда/Дворецкая 25с/28с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Технология строительного производства Кравченко/Александрова 25с/18с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Технология строительного производства Кравченко/Александрова 25с/18с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
  174-с 4 курс   177-с 4 курс  
Белорусский язык (проф.лексика) 1 п/гр Галимская 31с Нормирование труда и сметы Попиша/Мандрик 1с/28с
Усиление строительных конструкций и оснований  Дворецкая 31с Нормирование труда и сметы Попиша/Мандрик 1с/28с
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов 31с Организация строительного производства КП Кравченко/Бабарико 1с/8с
Основы менеджмента Коновалов 31с Организация строительного производства КП Кравченко/Бабарико 1с/8с
С/х  здания, сооружения и оборудование Колодкина 31с Экономика строительства Попиша
С/х  здания, сооружения и оборудование Колодкина 31с Экономика строительства Попиша
Белорусский язык (проф.лексика) 2  п/гр Галимская 31с
51-ю 2 курс 50-ю 3 курс
Экологическое право Лавринова Уголовное право Широкая
Общая теория права Лавринова Оформление кадровой документации Короткевич/Широкая 7с/5с
Общая теория права Лавринова Оформление кадровой документации Короткевич/Широкая 7с/5с
История государства и права Беларуси 1 п/гр  Широкая/ Культура речи юриста 2 п/гр Кондратьева 5с/2с Социальное и медицинское право Короткевич/Стасев 7с/16с
История государства и права Беларуси 1 п/гр  Широкая/ Культура речи юриста 2 п/гр Кондратьева 5с/2с Социальное и медицинское право Короткевич/Стасев 7с/16с
Истрия государства и права зарубежных стран Стасев Уголовное право Широкая/Короткевич 5с/7с
Основы экономики Мандрик Уголовное право Широкая/Короткевич 5с/7с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Хозяйственный процесс Короткевич