Расписание на 06.10.2020 (вторник)

Расписание занятий

на 06.10.2020г. (вторник)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  180-с 1 курс
Физика 1 п/гр  Соловей 26б  
Иностранный язык Витковская/Степанова 37б/21с
Биология Ёщик 26б
История Беларуси Сакун 26б
История Беларуси Сакун 26б
Русский язык Кондратьева 26б
Информационный час Черепенко 26б
Физика 2  п/гр  Соловей 26б
  178-с 2 курс   181-с 2 курс  
Иностранный язык Витковская/Степанова 37б/21с Инженерная графика Александрова/Деленда 18с\26с
Охрана окружающей среды и энергосбережение Попиша 23с Инженерная графика Александрова/Деленда 18с\26с
Строительные материалы и изделия Бабарико 23с Гражданские и промышленные здания Колодкина/Шиманская 25с/26с
Строительные материалы и изделия Бабарико 23с Гражданские и промышленные здания Колодкина/Шиманская 25с/26с
Гражданские и промышленные здания Шиманская/Колодкина 23с/25с Информационные технологии Бабарико/Черепенко 30с/17с
Гражданские и промышленные здания Шиманская/Колодкина 23с/25с Информационные технологии Бабарико/Черепенко 30с/17с
Информационный час Шиманская 23с Информационный час Деленда 26с
Инженерная графика Александрова/Черепенко КОНС. 18с/23с Основы идеологии белорусского государства Сакун 26с
176-с 3 курс 179-с 3 курс
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с\з Учебная практика для получения квалификации рабочего с 9:15 1 п/гр Рачинская Учебная практика для получения квалификации рабочего с 13:40   2 п/гр  Деленда Мастер.
Инженерные сети Черепенко 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Строительные конструкции Деленда 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Строительные конструкции Деленда 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Технология строительного производства Кравченко 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Технология строительного производства Кравченко 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Информационный час Александрова 25с Информационный час Попиша 28с
  174-с 4 курс   177-с 4 курс  
С/х здания. сооружения и оборудование Колодкина 31с Организация строительного производства Кравченко
Защита населения и территорий от ЧС Коновалов 31с Организация строительного производства Кравченко
Организация строительного производства КП Кравченко/Александрова 31с/18с Нормирование труда и сметы Попиша
Организация строительного производства КП Кравченко/Александрова 31с/18с Нормирование труда и сметы Попиша
Документация мастера Попиша 31с Усиление строительных конструкций Дворецкая 31с
Документация мастера Попиша 31с Усиление строительных конструкций Дворецкая 31с
Информационный час Кравченко 31с Информационный час Сакун
51-ю 2 курс   50-ю 3 курс
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Социальное медицинское право Короткевич
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя Социальное медицинское право Короткевич
Конституционное право Короткевич/Широкая 2с/5с Международное публичное право Стасев
Конституционное право Короткевич/Широкая 2с/5с Международное публичное право Стасев
Основы экономики Мандрик Уголовное право Широкая/Короткевич 5с/7с
Основы экономики Мандрик Уголовное право Широкая/Короткевич 5с/7с
Информационный час Короткевич  

Уголовный процесс Широкая КОНС.

Конституционное право Короткевич КОНС.