Расписание на 15.10.2020 (четверг)

Расписание занятий

на 15.10.2020г. (четверг)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  180-с 1 курс    
Русская литература Кондратьева 26б
Физика Соловей 26б
Всемирная история Сакун 26б
Белорусский язык Галимская 26б
Белорусский язык Галимская 26б
Основы семейной жизни Сакун 26б
Информационный час Черепенко 19с
Белорусская литература Галимская КОНС. 26б
  178-с 2 курс   181-с 2 курс  
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя 23с Инженерная графика 2 п/гр Деленда/Гражданские и промышленные здания 1 п/гр Колодкина 26с/25с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя 23с Инженерная графика 2 п/гр Деленда/Гражданские и промышленные здания 1 п/гр Колодкина 26с/25с
Строительные материалы и изделия Бабарико 23с Инженерная графика 1  п/гр Александрова /Гражданские и промышленные здания 2 п/гр Колодкина 26с/25с
Строительные материалы и изделия Бабарико 23с Инженерная графика 1  п/гр Александрова /Гражданские и промышленные здания 2 п/гр Колодкина 26с/25с
Инженерная графика Александрова/Черепенко 18с/23с Техническая механика Писчик 26с
Инженерная графика Александрова/Черепенко 18с/23с Техническая механика Писчик 26с
Основы социально-гуманитарных наук Кравченя КОНС. 23с Информационный час Деленда 26с
176-с 3 курс 179-с 3 курс
Технология строительного производства Кравченко/Александрова 25с/18с Учебная практика для получения квалификации рабочего с 9:15 1 п/гр Рачинская Учебная практика для получения квалификации рабочего с  11:25   2 п/гр Деленда Мастер.
Технология строительного производства Кравченко/Александрова 25с/18с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Охрана труда Писчик/Папкова 25с/28с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Охрана труда Писчик/Папкова 25с/28с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Гражданские и промышленные здания Колодкина 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Гражданские и промышленные здания Колодкина 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Информационный час Александрова 25с Информационный час Попиша 28с
174-с 4 курс 177-с 4 курс
Усиление строительных конструкций Дворецкая 31с Нормирование труда сметы Попиша
Усиление строительных конструкций Дворецкая 31с Нормирование труда сметы Попиша
Основы менеджмента Коновалов 31с Документация мастера Попиша/Мандрик 1с/28с
Основы менеджмента Коновалов 31с Документация мастера Попиша/Мандрик 1с/28с
Нормирование труда сметы Попиша 31с Организация строительного производства КП Кравченко/Бабарико 1с/8с
Нормирование труда сметы Попиша 31с Организация строительного производства КП Кравченко/Бабарико 1с/8с
Информационный час Кравченко 31с Информационный час Сакун
Усиление конструкций и оснований Дворецкая КОНС.
51-ю 2 курс   50-ю 3 курс
История государства и права Беларуси Широкая Гражданское право Шейко/Барабаш 7с\16с
История государства и права Беларуси Широкая Гражданское право Шейко/Барабаш 7с\16с
Административное право Широкая Социальное и медицинское право Короткевич/Стасев 7с/5с
Этика и психология проф.деятельности юриста Широкая Социальное и медицинское право Короткевич/Стасев 7с/5с
Конституционное право Короткевич/Широкая 2с/5с Иностранный язык (проф.лексика) Шейко/Смольникова 7с/16с
Конституционное право Короткевич/Широкая 2с/5с Иностранный язык (проф.лексика) Шейко/Смольникова 7с/16с
Информационный час Короткевич Информационный час Шейко
Судоустройство Короткевич КОНС.