23.10.2020г.

Расписание занятий

на 23.10.2020г. (пятница)

Расписание занятий размещается на сайте колледжа www.bgaek.by

  180-с 1 курс  
 

Математика Лазакович

22с
Математика Лазакович 22с
Иностранный язык Витковская/Степанова 37б\22с
История Беларуси Сакун 22с
История Беларуси Сакун 22с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Информатика Лазакович/Соловей 36б/18б
  178-с 2 курс   181-с 2 курс  
Геодезия Шиманская 23с Строительные материалы и изделия Бабарико 26с
Иностранный язык Витковская/Степанова 37б\23с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Основы социально-гуманитарных наук  Кравченя 23с Техническая механика Писчик 26с
Основы социально-гуманитарных наук  Кравченя 23с Техническая механика Писчик 26с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Геодезия Наумчик 26с
Строительные материалы и изделия Бабарико 23с Геодезия Наумчик 26с
Охрана окружающей среды Попиша 23с Строительные материалы  и изделия КОНС Бабарико/ Шиманская / 2 п\гр 8с/26с
Строительные материалы  и изделия КОНС Шиманская / 2 п\гр 23с
176-с 3 курс 179-с 3 курс
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Учебная практика для получения квалификации рабочего с 9:15 1 п/гр Рачинская Учебная практика для получения квалификации рабочего с  с 9.15 /2 п/гр  Деленда Мастер.
Охрана труда Писчик 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Технология строительного производства Кравченко 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Технология строительного производства Кравченко 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Гражданские и промышленные здания КП Колодкина/Шиманская 25с/30с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Гражданские и промышленные здания КП Колодкина/Шиманская 25с/30с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Строительные конструкции КОНС Деленда/Дворецкая 25с/26с
  174-с 4 курс   177-с 4 курс  
С\х здания, сооружения и оборудование Колодкина 31с Основы менеджмента Новик
С\х здания, сооружения и оборудование Колодкина 31с Основы менеджмента Новик
Защита населения и территорий от  ЧС Коновалов 31с Нормирование труда и сметы КР Попиша 1/гр

Организация строительного производства Бабарико 2 п/гр

28с/1с
Основы менеджмента Коновалов 31с Нормирование труда и сметы Попиша 1/гр

Организация строительного производства Бабарико 2 п/гр

28с/1с
Нормирование  труда и сметы Попиша 31с Организация строительного производства  Кравченко 1 п\гр

Нормирование труда и сметы  КР Мандрик 2 п\гр

1с/29с
Нормирование  труда и сметы Попиша 31с Организация строительного производства  Кравченко 1 п\гр

Нормирование труда и сметы КР Мандрик 2 п\гр

1с/29с
С\х здания, сооружения и оборудование КОНС Колодкина 31с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Нормирование труда и сметы Попиша КОНС
51-ю 2 курс 50-ю 3 курс
 Основы идеологии белорусского государства Сакун  Международное публичное право  Стасев/Широкая 7с/5с
Документационное обеспечение управления Шейко/Короткевич 7с/2с  Международное публичное право  Стасев/Широкая 7с/5с
Документационное обеспечение управления Шейко/Короткевич 7с/2с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Финансовое право Шейко/Короткевич 7с/2с
 Общая  теория  права  Лавринова/Стасев 2с/5с Финансовое право Шейко/Короткевич 7с/2с
Общая  теория  права  Лавринова/Стасев 2с/5с  Гражданское право Шейко/Барабаш 7с/16с
Основы экономики Мандрик  Гражданское право Шейко/Барабаш 7с/16с
Документационное обеспечение управления  КОНС Шейко/Короткевич 7с/2с