Расписание на 24.10.2020 (суббота)

Расписание занятий

на 24.10.2020г. (суббота)

  180-с 1 курс Каб. Каб.
Белорусская литература Галимская 26б
Белорусская литература Галимская 26б
Всемирная история Сакун 26б
Белорусская язык Галимская 26б
География Ёщик 26б
География Ёщик 26б
178-с 2 курс 181-с 2 курс
Иностранный язык Витковская/Степанова 37б/23с Информационные технологии 1 п/гр. Бабарико/Инженерная графика 2 п/гр. Деленда 30с/26с
Иностранный язык Витковская/Степанова 37б/23с Информационные технологии 1 п/гр. Бабарико/Инженерная графика 2 п/гр. Деленда 30с/26с
Строительные материалы Бабарико Инженерная графика 1 п/гр. Деленда/Информационные технологии 2 п/гр. Черепенко 26с/30с
Строительные материалы Бабарико Инженерная графика 1 п/гр. Деленда/Информационные технологии 2 п/гр. Черепенко 26с/30с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Строительные материалы Бабарико/Шиманская 8с/26с
Охрана окружающей среды Попиша 23с Строительные материалы Бабарико/Шиманская 8с/26с
176-с 3 курс 179-с 3 курс
Гражданские и промышленные здания Колодкина 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего с 9:15 1 п/гр. Рачинская Учебная практика для получения квалификации рабочего с  13.30     2 п/гр.  Деленда Мастер.
Гражданские и промышленные здания Колодкина 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Технология строительного производства Кравченко 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Технология строительного производства Кравченко 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Охрана труда Писчик 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
Охрана труда Писчик 25с Учебная практика для получения квалификации рабочего Учебная практика для получения квалификации рабочего Мастер.
 
  174-с 4 курс   177-с 4 курс  
Документация мастера Попиша 31с Основы менеджмента Новик
Экономика строительства Попиша 31с Основы менеджмента Новик
Охрана окружающей среды Попиша 31с Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Экономика строительства Попиша
Основы права Шейко 31с Экономика строительства Попиша
Основы права Шейко 31с Технология ремонтно-строительных работ Кравченко
51-ю 2 курс 50-ю 3 курс
История государства и права зар.стран Стасев/Широкая 2с/5с Информационные технологии Папкова/Боровская 17с/9с
История государства и права зар.стран Стасев/Широкая 2с/5с Информационные технологии Папкова/Боровская 17с/9с
Административное право Широкая/Короткевич 5с/2с Международное публичное право Стасев
Административное право Широкая/Короткевич 5с/2с Международное публичное право Стасев
История государства и права зарубежных стран Стасев Уголовный  процесс Широкая/Короткевич 5с/7с
Физическая культура и здоровье Жилинский/Шаверов с/з Уголовный  процесс Широкая/Короткевич 5с/7с